R523 Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 (edited) Модератор забанил меня за "сабака " ето даже не било в его адрес. Ник модера Bestbody, что мне делать ? Мой ник в R523 Edited January 21, 2019 by R523
KirillWorld Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Не по форме, модератор сделал всё верно, нет доказательств. Жалобу просто закроют.
Recommended Posts