Jump to content

Recommended Posts

Posted

Все верно.

С чего ты взял, что это некорректный ник? :\

"Неуважение к игроку" - такого правила нет, до свидания

Posted (edited)

Все верно.

С чего ты взял, что это некорректный ник? :\

"Неуважение к игроку" - такого правила нет, до свидан

1.У него некоректный ник,2.у него читы тебе игроки пишут,3.учи правила,4.ОКДА

Edited by sqdLexa
Posted

1.У него некоректный ник,2.у него читы тебе игроки пишут,3.учи правила,4.sosi

Скажи своему форумнику: "Покаааа"

Posted

1.У него некоректный ник,2.у него читы тебе игроки пишут,3.учи правила,4.sosi

о лол -форумник

Posted

Жесть,так обидно видеть когда кто то пытается месяцами на форум попасть,а народ тут вот так вот просто сливает форумники(((

Posted

Покойся с миром

UrG5QLO.png

 

А при просмотре его последнего сообщения стоит использовать это:

acmHyhp.png

 

Чёт я ору ;D

Posted

Некорректный *


к тому же, если даже он тут неправильно что-то сделал, то ему ничего не будет

Posted

Закрыто.

Какой ник, кого именно не забанил?...
В чем проблема сразу писать ник, чтобы я не тратила на жалобу пол часа, а не минут 5. Почему я должна догадываться, про какое нарушение ты говоришь?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...