Jump to content

Recommended Posts

Posted

1. _11TheBoss11_

2. https://forum.vimeworld.ru/user/45900-11theboss11/

3. BombilO_18

4. Модератор забанил меня по ошибке. Я был забанен по жалобе 

и на этой жалобе указан мой ник, а не ник нарушителя на скрин-шоте видно что в конце ник-нейма указан 0, а на конце моего ника стоит O.

5. Сами скрины наших аккаунтов ( мой аккаунт - https://imgur.com/a/x2qRVbd) ( и аккаунт самого нарушителя https://imgur.com/a/4vVZ6hp

6.01.07.2019 ( Я был вне игры, во время бана )

7.Прошу обратить внимание на ники, жду обьяснений. Спасибо за внимание.


up


up


Дата бана 21.01.19, ошибка вышла.

Posted (edited)

А если честно, преда модератору не будет, так как не обязан смотреть фотошоп это или нет. Пиши жалобу на того, кто тебя подставил, а не на модератора.

Edited by _Tuls_
  • 2 weeks later...
Posted

Закрыто.

Модератор невиновен.
Bombil0_18 забанен на сервере за оскорбление проекта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...