BombilO_18 Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 1. _11TheBoss11_2. https://forum.vimeworld.ru/user/45900-11theboss11/3. BombilO_184. Модератор забанил меня по ошибке. Я был забанен по жалобе https://forum.vimeworld.ru/topic/279230-123/ и на этой жалобе указан мой ник, а не ник нарушителя на скрин-шоте видно что в конце ник-нейма указан 0, а на конце моего ника стоит O. 5. Сами скрины наших аккаунтов ( мой аккаунт - https://imgur.com/a/x2qRVbd) ( и аккаунт самого нарушителя - https://imgur.com/a/4vVZ6hp ) 6.01.07.2019 ( Я был вне игры, во время бана )7.Прошу обратить внимание на ники, жду обьяснений. Спасибо за внимание.upupДата бана 21.01.19, ошибка вышла.
BombilO_18 Posted January 21, 2019 Author Posted January 21, 2019 Це пред. https://imgur.com/a/g4sn3pB
_Tuls_ Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 (edited) А если честно, преда модератору не будет, так как не обязан смотреть фотошоп это или нет. Пиши жалобу на того, кто тебя подставил, а не на модератора. Edited January 22, 2019 by _Tuls_
Okssi Posted February 5, 2019 Posted February 5, 2019 Закрыто. Модератор невиновен.Bombil0_18 забанен на сервере за оскорбление проекта.
Recommended Posts