Melo4b Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 (edited) 1.XSplesh2._WITHER_LORD_3. чит4.https://www.youtube.com/watch?v=NXee9tuzsIQ&feature=youtu.be5.21.01.196. бьет спиной смотреть кадр на 0.5 скорости вот кадр 2:30 Edited January 21, 2019 by Melo4b
Abzster0_o Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Где спиной бьёт? В этом мыле даже ника не разглядеть, так ты ещё и ускорил видео... Render31 1
Melo4b Posted January 21, 2019 Author Posted January 21, 2019 Во 1 видос не ускорен, во вторых ник было видно. xSleep 1
xSplesh Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 только не бан ап :)https://forum.vimeworld.ru/topic/284275-wither-lord/
Render31 Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Обычная игра.. Нефиг играть на большом поле-зрении. И будет все гуд
Melo4b Posted January 21, 2019 Author Posted January 21, 2019 он отвернул голову и бил спиной. Момент уже показан.
Malo4ik Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 Чист совершенно. Какой тут бан, человек скиллово играет.
Vladimir_Zhuravka Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 -------------------------Чисто, без читов.-------------------------
Recommended Posts