Jump to content

Оскорбление от модера


Recommended Posts

Posted (edited)

1. Honey_

2. https://forum.vimeworld.ru/user/19711-honey/

3. Maykop

4. Модер назвал меня L-кой, я конечно хз но "L" это как лузер изи4 и т д все плохое, + он назвал даже не только меня а всю тиму.

5. https://forum.vimeworld.ru/user/19711-honey/

6. BWH_152                 21.01.2019

7. Моедр не должен нытье сли его слили и обзывать игроков... Зач такой модер вообще

Edited by Maykop
Posted

1. L - просто буква.

2. Ссылка должна быть со скрином в 4 пункте, а не ссылка на мой профиль. (Желательно исправить)

Вот тебе не стыдно так называть игроков, а?

Posted

Ну да когда назвал модера L мут, бан, когда модер назвал нормально, ай ладно я уже привык к этому

Posted

Ну да когда назвал модера L мут, бан, когда модер назвал нормально, ай ладно я уже привык к этому

Как бы нет :/
Posted

Ну да когда назвал модера L мут, бан, когда модер назвал нормально, ай ладно я уже привык к этому

Где ты это видел?
Posted

Ну да когда назвал модера L мут, бан, когда модер назвал нормально, ай ладно я уже привык к этому

С чего ты это взял ?

Банят только тогда,когда в сторону модератора было больше 4-х слов исключений...

А про муты вообще молчу.

Posted

Ок давайте проверим, раз модера пишут что это ниче не значит это буква, буду всех модеров L называть... Игроки проверяйте сразу бан дадут вангую

Posted

Ок давайте проверим, раз модера пишут что это ниче не значит это буква, буду всех модеров L называть... Игроки проверяйте сразу бан дадут вангую

где ты видел, чтобы банили за эту букву?

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...