Maykop Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 (edited) 1. Honey_2. https://forum.vimeworld.ru/user/19711-honey/3. Maykop4. Модер назвал меня L-кой, я конечно хз но "L" это как лузер изи4 и т д все плохое, + он назвал даже не только меня а всю тиму.5. https://forum.vimeworld.ru/user/19711-honey/6. BWH_152 21.01.20197. Моедр не должен нытье сли его слили и обзывать игроков... Зач такой модер вообще Edited January 21, 2019 by Maykop R0ZIN 1
hessitationn Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 UpL - Слово исключениеЭто не исключение, не оскорбление, это просто буква Honey_ 1
Jesus2001 Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Ну как она могла оскорбить тебя обычной буквой?Это тебя задевает? G
Honey_ Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 1. L - просто буква.2. Ссылка должна быть со скрином в 4 пункте, а не ссылка на мой профиль. (Желательно исправить) drenvulll and Abzster0_o 1 1
MysteriousSatan_ Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 1. L - просто буква.2. Ссылка должна быть со скрином в 4 пункте, а не ссылка на мой профиль. (Желательно исправить)Вот тебе не стыдно так называть игроков, а?
Honey_ Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Вот тебе не стыдно так называть игроков, а?л - лучший
Edeeeen Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 здравствуйтеhttps://forum.vimeworld.ru/topic/282779-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC/
Maykop Posted January 22, 2019 Author Posted January 22, 2019 Ну да когда назвал модера L мут, бан, когда модер назвал нормально, ай ладно я уже привык к этому
Slaby Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 Ну да когда назвал модера L мут, бан, когда модер назвал нормально, ай ладно я уже привык к этомуКак бы нет :/
6_Belka_9 Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 Ну да когда назвал модера L мут, бан, когда модер назвал нормально, ай ладно я уже привык к этомуГде ты это видел?
iDarky Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 Ну да когда назвал модера L мут, бан, когда модер назвал нормально, ай ладно я уже привык к этомуС чего ты это взял ?Банят только тогда,когда в сторону модератора было больше 4-х слов исключений...А про муты вообще молчу.
Maykop Posted January 22, 2019 Author Posted January 22, 2019 Ок давайте проверим, раз модера пишут что это ниче не значит это буква, буду всех модеров L называть... Игроки проверяйте сразу бан дадут вангую
hessitationn Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 Ок давайте проверим, раз модера пишут что это ниче не значит это буква, буду всех модеров L называть... Игроки проверяйте сразу бан дадут вангуюгде ты видел, чтобы банили за эту букву?
Recommended Posts