xSplesh Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 1._WITHER_LORD_2.xSplesh3.рич4.https://www.youtube.com/watch?v=ko9HePfL7Ts5.21 01 196.чекайте 0:00- 0:02 Melo4b 1
xSplesh Posted January 21, 2019 Author Posted January 21, 2019 (edited) это тоже закройте пжhttps://forum.vimeworld.ru/topic/284270-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B/?hl=%2Bxsplesh Edited January 21, 2019 by xSplesh
Melo4b Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Чекайте как я его бил ------>>>>https://www.youtube.com/watch?v=SKl7rJsURp8 <<<<------ xSplesh 1
Melo4b Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Вхахвах во 1 он зажал клавишу "S" и поетому у него я так далеко бил. Сами попробуйте так сделать.
Marcuus Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Вхахвах во 1 он зажал клавишу "S" и поетому у него я так далеко бил. Сами попробуйте так сделать.Ты же сам спалил ричи, алло =/ Ты его с двух сторон бил, сам же себя спалил
Melo4b Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 (edited) Duels_12 Edited January 21, 2019 by Melo4b
Melo4b Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 (edited) Удары такие потому что он шел назад, а я в етот момент шел в перед под скоростью и бил когда он шел назад. Каждый игрок так может.Сами проверьте. Вот зайдите на дуель с другом подойдите к нему и пусть он вам наносит удары, а вы идите назад. + у меня была *скорость*. Edited January 21, 2019 by Melo4b
Marcuus Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Удары такие потому что он шел назад, а я в етот момент шел в перед под скоростью и бил когда он шел назад. Каждый игрок так может.Сами проверьте. Вот зайдите на дуель с другом подойдите к нему и пусть он вам наносит удары, а вы идите назад. + у меня была *скорость*.Щас файтился с тобой, в некоторых моментах очень странные удары, то ты тепался иногда, то когда я убежать хотел, ты меня продолжал бить. 50/50
Melo4b Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Разве ютубер бы использовал читы ? https://www.youtube.com/watch?v=1dtLVB-Vy8c&feature=youtu.be Так же бил как и я.
Marcuus Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Разве ютубер бы использовал читы ? https://www.youtube.com/watch?v=1dtLVB-Vy8c&feature=youtu.be Так же бил как и я.Умник, фови поменьше поставь и посмотрим тогда
Recommended Posts