Jump to content

Маленькая идечка


Recommended Posts

Posted

Добавить команду /Friend party это команда добовляет кто в др в пати.

Ото у меня др  много онлайн а пати лень каждому раскидывать можно сделать вот эту комнаду будет намного удобнее 

Posted

Против, просто нажми на ник и там пати изи!

А у меня 13 друзей онлайн и чо я по каждому должен тыкать? Удобнее /f party 

Posted

А у меня 13 друзей онлайн и чо я по каждому должен тыкать? Удобнее /f party 

Да каждому, а 13 челов в пати анрил..

Posted

Да каждому, а 13 челов в пати анрил..

М... У меня и по 17 бывает просто лень каждому кидать так написал комнду кто принял до 8 (Я холи) тот и принял удобно!

Posted

Не тупи, а если друзей 17 например, тогда кому будет кидаться пати всем??? А если примут все 17 сразу и тот кого ты хотел не примет!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...