maksemkf0 Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Добавить команду /Friend party это команда добовляет кто в др в пати.Ото у меня др много онлайн а пати лень каждому раскидывать можно сделать вот эту комнаду будет намного удобнее _SenpaI_XD 1
kobollt_Imka Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Против, просто нажми на ник и там пати изи! _SenpaI_XD 1
maksemkf0 Posted January 24, 2019 Author Posted January 24, 2019 Против, просто нажми на ник и там пати изи!А у меня 13 друзей онлайн и чо я по каждому должен тыкать? Удобнее /f party
kobollt_Imka Posted January 24, 2019 Posted January 24, 2019 А у меня 13 друзей онлайн и чо я по каждому должен тыкать? Удобнее /f party Да каждому, а 13 челов в пати анрил..
maksemkf0 Posted January 26, 2019 Author Posted January 26, 2019 Да каждому, а 13 челов в пати анрил..М... У меня и по 17 бывает просто лень каждому кидать так написал комнду кто принял до 8 (Я холи) тот и принял удобно!
kobollt_Imka Posted January 26, 2019 Posted January 26, 2019 Не тупи, а если друзей 17 например, тогда кому будет кидаться пати всем??? А если примут все 17 сразу и тот кого ты хотел не примет!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now