KOT_HE_B_KBAHTE Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 (edited) Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 0 ч. 35 мин. 23 сек. Ник в игре - BASS_BOOSTED Настоящее имя - Олександр Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет собираюсь его получить на посте модератора Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов в сутки В какое время обычно играете (по Москве) - c 14 00 до 23 00 Почему вы хотите занять эту должность? - Иногда когда я играю на сервере то встречаю игроков которые нарушают правила сервера Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал,клянусь быть хорошим модератором Напишите немного о себе - Зовут меня Олександр,увлекаюсь я рисованием и играю на сервере VimeWorld с друзьями по команде,люблю долго сидеть в Вконтакте)) я немного зависим от этого,так же люблю слушать музыку Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/anonumniy Edited January 21, 2019 by KOT_HE_B_KBAHTE
Osminog_Channel Posted January 21, 2019 Posted January 21, 2019 Полный минус, ПОЛНЕЙШИЙ! Тут даже по грамотности можно заметить, что тебе явно не 16, дак тут еще слова не связаны. Все равно желаю удачи, может пройдешь.
KOT_HE_B_KBAHTE Posted January 21, 2019 Author Posted January 21, 2019 (edited) Полный минус, ПОЛНЕЙШИЙ! Тут даже по грамотности можно заметить, что тебе явно не 16, дак тут еще слова не связаны. Все равно желаю удачи, может пройдешь.док-ва что мне нет 16 Edited January 21, 2019 by KOT_HE_B_KBAHTE
Elite_Shadow Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 Прости, но я против. - Сомнения в возрасте- Ошибки в словах - Знаки препинания - Редачил тему И самое главное....... - Правила не читал. Увы и ах! Удачи тебе! - MikoLive 1
Anton_Sozin Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 Против .Так как было сделано много ошибок в тексте при составлении данной вами заявки .Удачи с получением прав Модератора на проекте .
Saskinse Posted January 23, 2019 Posted January 23, 2019 за..кройте это окно, я хочу написать против Против.
Saskinse Posted January 23, 2019 Posted January 23, 2019 пускай редачит, че такогоПрости, но я против. - Сомнения в возрасте- Ошибки в словах - Знаки препинания - Редачил тему И самое главное....... - Правила не читал. Увы и ах! Удачи тебе! -
KirillWorld Posted January 25, 2019 Posted January 25, 2019 Против.1. Грамматика.2. Пунктуация.3. Сомнение в возрасте.4. Правила проекта не прочитаны.
MikoLive Posted January 25, 2019 Posted January 25, 2019 Согласен с вами!Прости, но я против. - Сомнения в возрасте- Ошибки в словах - Знаки препинания - Редачил тему И самое главное....... - Правила не читал. Увы и ах! Удачи тебе! -
Recommended Posts