Jump to content

Заявка на должность модератора


Recommended Posts

Posted (edited)

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 0 ч. 35 мин. 23 сек.

Ник в игре - BASS_BOOSTED

Настоящее имя - Олександр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет собираюсь его получить на посте модератора

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов в сутки

В какое время обычно играете (по Москве) - c 14 00 до 23 00

Почему вы хотите занять эту должность? - Иногда когда я играю на сервере то встречаю игроков которые нарушают правила сервера

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал,клянусь быть хорошим модератором

Напишите немного о себе - Зовут меня Олександр,увлекаюсь я рисованием и играю на сервере VimeWorld с друзьями по команде,люблю долго сидеть в Вконтакте)) я немного зависим от этого,так же люблю слушать музыку

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/anonumniy

Edited by KOT_HE_B_KBAHTE
Posted

Полный минус, ПОЛНЕЙШИЙ! Тут даже по грамотности можно заметить, что тебе явно не 16, дак тут еще слова не связаны. Все равно желаю удачи, может пройдешь.

Posted (edited)

Полный минус, ПОЛНЕЙШИЙ! Тут даже по грамотности можно заметить, что тебе явно не 16, дак тут еще слова не связаны. Все равно желаю удачи, может пройдешь.

док-ва что мне нет 16

Edited by KOT_HE_B_KBAHTE
Posted

Прости, но я против. 

- Сомнения в возрасте

- Ошибки в словах 

- Знаки препинания 

- Редачил тему 

 И самое главное....... 

- Правила не читал.  Увы и ах!  

Удачи тебе! 

-

Posted

Против .


Так как было сделано много ошибок в тексте при составлении данной вами заявки .


Удачи с получением прав Модератора на проекте .


Posted

пускай редачит, че такого

Прости, но я против. 

- Сомнения в возрасте

- Ошибки в словах 

- Знаки препинания 

- Редачил тему 

 И самое главное....... 

- Правила не читал.  Увы и ах!  

Удачи тебе! 

-

Posted

Согласен с вами!

Прости, но я против. 

- Сомнения в возрасте

- Ошибки в словах 

- Знаки препинания 

- Редачил тему 

 И самое главное....... 

- Правила не читал.  Увы и ах!  

Удачи тебе! 

-

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...