Jump to content

Recommended Posts

Posted

у меня нет этого файта, но есть видос другого, где точно такой же режим и точно такие же удары были.

Posted (edited)

у меня нет этого файта, но есть видос другого, где точно такой же режим и точно такие же удары были.

Это ничего не поменяет, тут видны ричи. причем неплохо. )

Edited by camstark
Posted (edited)

остался только такой файт, кста на 0:23 у тебя тоже такие хиты :)
123

Edited by Sqweze
Posted (edited)

Ап.


остался только такой файт, кста на 0:23 у тебя тоже такие хиты :)
123

где ты там на 0:23 хит странный у меня увидел. там 2 блока. .-.
В твоём файте просвет ричей видно + нету продолжения, так как я помню, что файт был дольше, 

Edited by camstark
Posted (edited)

Камстарк, ты через бандикам рекал?)

Если да, сможешь настроечки кинуть?

Edited by Marcuus
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...