MMMavrodi Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 Наверное,такое случалось чуть ли не с каждым...Кому то что то не понравилось,или кого то взломали,и произошёл перекик.Но,собственно,какая разница,самое главное что ты потерял свою драгоценную статистику набитого опыта и вложенных коинов,а это ещё та потеря,ты так долго копил этот чёртов опыт,стараясь занять первое место в списке игроков по опыту,но всё это было зря,теперь прийдется начинать всё сначала...Ладно,шутки в сторону,предлагаю сделать некую систему сохранения статистики кикнутого игрока,с ограничением по времени действия,например,8 часов.Если за это время игрок вернётся назад в гильдию,то его статистика останется такой же как и до кика. sottispe, KOT_B_KBAHTE and enderas 3
DontTime Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 За, но при перекике виноват главенствующий гильдии, так как дал офицерку кому попало.
Diman4ik25 Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 За, но при перекике виноват главенствующий гильдии, так как дал офицерку кому попало.взломали - и перекикали.У меня в гильдии был поцан , год в гильдии офиком был, а потом перекикал всех , "надоело ему"
Marcuus Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 Предлагаю лучше 3 дня, а не 8 часов, по мне это мало
KOT_B_KBAHTE Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 зачем вообще ограничение по времени?Кстати, можно сделать, чтобы офка не могла кикать людей подряд (интервал час) тогда будет меньше такой фигни.Но это не решает проблему со взломом лидера, но мне всё равно. MMMavrodi 1
CLaSHFeeD Posted January 22, 2019 Posted January 22, 2019 что же вас за хакеры взламывают ,что бы такого не было надо ставить дх,для кого делали ее?
MMMavrodi Posted January 22, 2019 Author Posted January 22, 2019 Я щас вот чё додумал-этой штукой можно обходить потерю опыта за читы,систему прийдётся делать сложнее.
Gardyxx Posted February 26, 2023 Posted February 26, 2023 22.01.2019 в 14:35, MMMavrodi сказал: Наверное,такое случалось чуть ли не с каждым...Кому то что то не понравилось,или кого то взломали,и произошёл перекик. Но,собственно,какая разница,самое главное что ты потерял свою драгоценную статистику набитого опыта и вложенных коинов,а это ещё та потеря,ты так долго копил этот чёртов опыт,стараясь занять первое место в списке игроков по опыту,но всё это было зря,теперь прийдется начинать всё сначала... Ладно,шутки в сторону,предлагаю сделать некую систему сохранения статистики кикнутого игрока,с ограничением по времени действия,например,8 часов.Если за это время игрок вернётся назад в гильдию,то его статистика останется такой же как и до кика. сергей мавроди это вы???
WerSus Posted February 26, 2023 Posted February 26, 2023 (edited) Вроде как, то есть какая-то система, которая придержит стату, если челик вышел и зашел за малое количество времени. 2 года назад я вышел со своей гильдии и зашел через пару часов/пол дня, не помню точно, но у меня стата сохранилась. То же самое было и с моими согильдийцеми. Не знаю, может, это баг, может, это пофиксили, но чет такое было точно, и это факт. Но щас не хочу проверять) По теме скажу, что полностью согласен и даже за. Можно поставить ограничения в 24часа, в принципе. Удачи Edited February 26, 2023 by WerSus
Gardyxx Posted February 26, 2023 Posted February 26, 2023 1 минуту назад, WerSus сказал: Вроде как, то есть какая-то система, которая придержит стату, если челик вышел и зашел быстро. 2 года назад я вышел со своей гильдии и зашел через пару часов/пол дня, не помню точно, но у меня стата сохранилась. То же самое было и с моими согильдийцеми. Не знаю, может, это баг, может, это пофиксили, но чет такое было точно, и это факт. По теме скажу, что полностью согласен и даже за. Можно поставить ограничения в 24часа, в принципе. Удачи тебя триггерит эта гифка ????
WerSus Posted February 26, 2023 Posted February 26, 2023 22.01.2019 в 14:55, Diman4ik25 сказал: взломали - и перекикали. У меня в гильдии был поцан , год в гильдии офиком был, а потом перекикал всех , "надоело ему" Хахаха. Мой друг купил где-то акк с премкой и пришел в мою гильдию, получил офицера и на некст день прошлый владелец перекикал всю мою гильду))) Только что, Gardyxx сказал: тебя триггерит эта гифка ???? Да
Gardyxx Posted February 26, 2023 Posted February 26, 2023 Только что, WerSus сказал: Хахаха. Мой друг купил где-то акк с премкой и пришел в мою гильдию, получил офицера и на некст день прошлый владелец перекикал всю мою гильду))) Да ладно мне жаль тебя стало прости если что......
WerSus Posted February 26, 2023 Posted February 26, 2023 Только что, Gardyxx сказал: ладно мне жаль тебя стало прости если что...... Добре
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now