Перейти к публикации

Сохранение статистики в случае перекика


Рекомендованные сообщения

Наверное,такое случалось чуть ли не с каждым...Кому то что то не понравилось,или кого то взломали,и произошёл перекик.
Но,собственно,какая разница,самое главное что ты потерял свою драгоценную статистику набитого опыта и вложенных коинов,а это ещё та потеря,ты так долго копил этот чёртов опыт,стараясь занять первое место в списке игроков по опыту,но всё это было зря,теперь прийдется начинать всё сначала...

Ладно,шутки в сторону,предлагаю сделать некую систему сохранения статистики кикнутого игрока,с ограничением по времени действия,например,8 часов.Если за это время игрок вернётся назад в гильдию,то его статистика останется такой же как и до кика.

Ссылка на комментарий

За, но при перекике виноват главенствующий гильдии, так как дал офицерку кому попало.

взломали - и перекикали.

У меня в гильдии был поцан , год в гильдии офиком был, а потом перекикал всех , "надоело ему"

Ссылка на комментарий

зачем вообще ограничение по времени?
Кстати, можно сделать, чтобы офка не могла кикать людей подряд (интервал час) тогда будет меньше такой фигни.
Но это не решает проблему со взломом лидера, но мне всё равно.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
22.01.2019 в 14:35, MMMavrodi сказал:

Наверное,такое случалось чуть ли не с каждым...Кому то что то не понравилось,или кого то взломали,и произошёл перекик.
Но,собственно,какая разница,самое главное что ты потерял свою драгоценную статистику набитого опыта и вложенных коинов,а это ещё та потеря,ты так долго копил этот чёртов опыт,стараясь занять первое место в списке игроков по опыту,но всё это было зря,теперь прийдется начинать всё сначала...

Ладно,шутки в сторону,предлагаю сделать некую систему сохранения статистики кикнутого игрока,с ограничением по времени действия,например,8 часов.Если за это время игрок вернётся назад в гильдию,то его статистика останется такой же как и до кика.

сергей мавроди это вы???

Ссылка на комментарий

Вроде как, то есть какая-то система, которая придержит стату, если челик вышел и зашел за малое количество времени.
2 года назад я вышел со своей гильдии и зашел через пару часов/пол дня, не помню точно, но у меня стата сохранилась. То же самое было и с моими согильдийцеми.
Не знаю, может, это баг, может, это пофиксили, но чет такое было точно, и это факт. Но щас не хочу проверять)

По теме скажу, что полностью согласен и даже за. Можно поставить ограничения в 24часа, в принципе.

Удачи

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WerSus сказал:

Вроде как, то есть какая-то система, которая придержит стату, если челик вышел и зашел быстро.
2 года назад я вышел со своей гильдии и зашел через пару часов/пол дня, не помню точно, но у меня стата сохранилась. То же самое было и с моими согильдийцеми.
Не знаю, может, это баг, может, это пофиксили, но чет такое было точно, и это факт.

По теме скажу, что полностью согласен и даже за. Можно поставить ограничения в 24часа, в принципе.

Удачи

тебя триггерит эта гифка ????            Russian GIF   

Ссылка на комментарий
22.01.2019 в 14:55, Diman4ik25 сказал:

взломали - и перекикали.

У меня в гильдии был поцан , год в гильдии офиком был, а потом перекикал всех , "надоело ему"

Хахаха. Мой друг купил где-то акк с премкой и пришел в мою гильдию, получил офицера и на некст день прошлый владелец перекикал всю мою гильду)))

Только что, Gardyxx сказал:

тебя триггерит эта гифка ????            Russian GIF   

Да

Ссылка на комментарий
Только что, WerSus сказал:

Хахаха. Мой друг купил где-то акк с премкой и пришел в мою гильдию, получил офицера и на некст день прошлый владелец перекикал всю мою гильду)))

Да

ладно мне жаль тебя стало прости если что......

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...