Jump to content

подстановочный бан.


Recommended Posts

Posted (edited)

1. Bombil0_18

2. BombilO_18

3. Подстановочный бан. ( подстава )

4. Модератор забанил меня по ошибке. Я был забанен по жалобе 

   и на этой жалобе указан мой ник, а не ник нарушителя на скрин-шоте видно что в конце ник-нейма указан 0, а на конце моего ника стоит O.

5. Дата бана 21.01.19

6. Сами скрины наших аккаунтов https://imgur.com/a/x2qRVbdПрошу обратить внимание на ники, жду обьяснений. Спасибо за внимание

Edited by BombilO_18
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...