Перейти к публикации

Дайте шанс. Модератор (Mini-Game)


Рекомендованные сообщения

  1. Модератор.

17 д. 2 ч. 0 м

Kepp_

Данил.

16 Полных лет.

Опыта нет. Но хочется попробовать себя в этой сфере. 

2 - 3 часа в день.

14:00 17:00

Я уже долго играю на вашем проекте, и не раз мне попадались читеры...  На мине игре как SkyWars. Я к правилам уже привык Но некоторые не адекватные игроки, их не соблюдают! 

Да. Обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.

И так друзья, как вы поняли меня зовут Данил, мне 16 лет, я весёлый, смешной, и очень быстро нахожу с игроком общий язык. Я люблю сидеть в вк, смотреть разные видео, на ютубе, мой самый любимый канал это - Эвил. Я набираюсь от этого ютубера, очень много опыта. Раньше я ходил на рукопашный бой, но по какой-то причине бросил это хобби, и перешел на рисование, На этом у меня все надеюсь я тебе понравился, удачи!

https://vk.com/id377359242

Ссылка на комментарий

 

  1. Модератор.
  2. 17 д. 2 ч. 0 м
  3. Kepp_
  4. Данил.
  5. 16 Полных лет.
  6. Опыта нет. Но хочется попробовать себя в этой сфере. 
  7. 2 - 3 часа в день.
  8. 14:00 17:00
  9. Я уже долго играю на вашем проекте, и не раз мне попадались читеры...  На мине игре как SkyWars. Я к правилам уже привык Но некоторые не адекватные игроки, их не соблюдают! 
  10. Да. Обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  11. И так друзья, как вы поняли меня зовут Данил, мне 16 лет, я весёлый, смешной, и очень быстро нахожу с игроком общий язык. Я люблю сидеть в вк, смотреть разные видео, на ютубе, мой самый любимый канал это - Эвил. Я набираюсь от этого ютубера, очень много опыта. Раньше я ходил на рукопашный бой, но по какой-то причине бросил это хобби, и перешел на рисование, На этом у меня все надеюсь я тебе понравился, удачи!
  12. https://vk.com/id377359242

Всмысле ?!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...