Перейти к публикации

Grief


Рекомендованные сообщения

Воу малыш, а кроме форума что то умеем?

Хотя видимо кое что не доросло еще, все жаловаться бежишь что тебя большой дядечка обижает

"Большой дядечка". По твоим действиям ты представляешься как школьник. Хз чего ты добиваешься, у тебя отсутствует логика, подумал бы перед тем как портить труд игрока.
Во-первых, залил данный регион который очистят от залива;
Во-вторых, тебя ждет бан.
Делай выводы, дядя.
Ссылка на комментарий

Ну бан мне не страшен, я не играю на ходене. А на счет уборки... Ну некоторое время ты подождешь и явно большое чем я потратил на залив, для тебя это дискомфорт а для меня развлечение.

К тому же, труд "игрока" как ты сказал я не портил, лишь жалкие попытки недоразвитого крысеныша)

Ссылка на комментарий

Ну бан мне не страшен, я не играю на ходене. А на счет уборки... Ну некоторое время ты подождешь и явно большое чем я потратил на залив, для тебя это дискомфорт а для меня развлечение.

К тому же, труд "игрока" как ты сказал я не портил, лишь жалкие попытки недоразвитого крысеныша)

Лол, что?
Во-первых, я не сказал, а написал;
Во-вторых, для тебя порча это не залив!? Ну да ладно, я итак знал, что у тебя логика отсутствует;
В-третьих, я так и понял, что твои попытки были жалкими, да, ведь ты поступил как крыса, я и не отрицаю.
Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Я говорю о тебе, а то что ты перевираешь слова говорит лишь о том что ты унижен и в тильте, раз аргументы кончились...все остальное что ты написал полная хрень, сам то понял о чем писал?

Ссылка на комментарий

Я говорю о тебе, а то что ты перевираешь слова говорит лишь о том что ты унижен и в тильте, раз аргументы кончились...все остальное что ты написал полная хрень, сам то понял о чем писал?

Как ты можешь говорить в соц? Этот аргумент больше подходит тебе, ты же поступил как крыса, все сделаны физические действия тобой, а не мной. Обоснуй теперь почему я крыса!?

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий

Ну давай начнем хотя бы с того, что ты понимаешь под определением "крыса"?

Ну слушай. Просто так заливать людей, которые тебе в прямом смысле слова ничего не сделали - подло...

Ах да, тебе же сказали залить его. Теперь ты подручная собачка?)

 

Ссылка на комментарий

Ну слушай. Просто так заливать людей, которые тебе в прямом смысле слова ничего не сделали - подло...

Ах да, тебе же сказали залить его. Теперь ты подручная собачка?)

 

Не вникай)не совсем твое это дело

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...