Перейти к публикации

Чему вас научил майнкрафт?


Alfaniko

Рекомендованные сообщения

Тема создана для того чтоб писать чему же вас научила эта игра, в частности этот проект.

Начнём с меня:

1. Игроки этой игры полнейшие неадекваты. И даже те, кто на первый взгляд адекватен на самом деле внутри полнейший неадекват(ну или по крайней мере вскоре станет им) 

2. Никому нельзя верить. Все тебя рано или поздно кинут(все без исключения кого я приютил в итоге меня кинули, а админы любезно написали "Сам виноват").

3. Всем насрать на окружающих. Все хотят подлизаться к верхушке и выдраться на царский трон, но в итоге они либо в помойной яме либо всё же садятся на царский трон, но быстро стают слишком высокомерными(не все, но есть такие).

3.1. Проверку властью проходят не все, но те кто проходят становятся истинными мудрецами :DD

4. Игрокам важна не душа, а грамматика.

5. Игрокам важны не ум и адекватное мышление, а возраст(и хотя вы делаете вид что вам насрать на возраст, но это не так).

6. Все игроки эгоисты. Каждый хочет кусок одеяла, а в итоге оно рвется на части(Я щас про бедные сервера которые ели дышат от натиска дюперов и тех, кто тупо грузит сервер, ну и еще от кое-кого...)

Но всё же в майнкрафте приятно убить время и поиграть со своими друзьями(хотя эти друзья могут оказаться вовсе не друзьями).

7. Майнкрафт научил базовой орфографии(До 2014-го я писал на русском как на...)

8. Майнкрафт позволил развить мне свою фантазию и мышление.

-----------------------------------------------

Совет: Никогда и ни за что не считайте своим другом голос в скайпе или картинку на экране. Пересмотрите круг общения и не пускайте туда зайвых. Помните, даже те кого вы считайте своим другом в итоге может оказаться кидалой.

Но майнкрафт хорошая игра, она вовсе не виновата во всех наших бедах, в ней можно провести время с радостью, построить что-то, а потом кто-то придет и всё разгриферит :DD

 

Хотелось бы почитать о том чему же вас научила эта игра)

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

Во многом согласен. Во многом мне майнкрафт оставил хороших знакомых. Даже мы с Оксси когда-то были знакомы, но видимо она попала под пункт 3) Майнкрафт конечно хорошая игра, но в ней много неприятных людей, во многом из за школоты обсирают майн, есть конечно и адекватные, но это редкость.

Ссылка на комментарий

Так-то практически любая онлайн-игра содержит перечисленные тобой пункты.

 

Чему меня научил минекруфт? Фактически ничему, потому что мне и так это было знакомо.

Лишь самые популярные игры...

Ссылка на комментарий

Единственное, чему меня научил майнкрафт (пускай даже и чуть-чуть,но корни дало)- это внимательность и умение делать несколько дел одновременно.

Крафтить палки и сраться с мудаками.

Ссылка на комментарий

Кстати парень дело говорит.

Но те друзья которых ты знаешь в реале, и видишь их почти каждый день, они никогда не кинут! Я в них верю и они в меня тоже! 

Мой одноклассник гриферил меня 6 раз, а потом еще 3 раза со своим  братом.

Я в него верил, но теперь и близко к нему не подхожу, а он нашел новых "друзей" и задротит в КС:ГО.

Еще один друг с преходом в среднюю школу(4 года назад) сменил класс, а там испортился под влиянием не очень адекватных личностей.

Продолжить список?  

Вывод: Настоящие друзья это очень редкая вещь, которой нельзя не дорожить и пренебрегать.  

Ссылка на комментарий

Чему же меня научил: 

1. Научился быть открытым с людьми. (раньше был скован. Слова постороннему человеку сказать не мог).

2. Нашел друзей, которые не кинут и не предадут. 

3. Немного начал разбираться в людях. 

4. Весело провел много времени.

5. Познакомился с большим количеством людей. 

Ссылка на комментарий

Мой одноклассник гриферил меня 6 раз, а потом еще 3 раза со своим  братом.

Я в него верил, но теперь и близко к нему не подхожу, а он нашел новых "друзей" и задротит в КС:ГО.

Еще один друг с преходом в среднюю школу(4 года назад) сменил класс, а там испортился под влиянием не очень адекватных личностей.

Продолжить список?  

Вывод: Настоящие друзья это очень редкая вещь, которой нельзя не дорожить и пренебрегать.  

Да, тяжело тебе. Не было у тебя настоящих друзей видимо. Одноклассники это одно, друзья совсем другое!  

Ссылка на комментарий

Напиши мемуары под названием: "Как Майнкрафт изменил всю мою жизнь" 

Ахххаа.

Глава 1.

Жил был адекват,теперь он неадекват.

Эпилог.

Он всё еще неадекват.

Конец. 

Ссылка на комментарий

Ахххаа.

Глава 1.

Жил был адекват,теперь он неадекват.

Эпилог.

Он всё еще неадекват.

Конец. 

не надо обвинять других в том, что ты глупый и неуравновешенный человек.  

Ссылка на комментарий

не надо обвинять других в том, что ты глупый и неуравновешенный человек.  

И это говорит человек с авкой СпанчаБоба, со второй страничкой "Не ПашовникСкилл" где на аве "ПаховникСКилл гавно" 

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...