Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность- Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -4 д. 11 ч. 41 м.
3. Ник в игре - _Dont_yTo4ka 
4. Настоящее имя - Дмитрий. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта нету, но я хочу получить его на посту Модератора. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часа.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -Играю с 10:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей, поскольку вижу часто оскорбления или читеров. Ну и лишняя помощь думаю не помешает.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе -Я не матерюсь, добрый и отзывчивый. В свободное время играю на проекте. Стараюсь обходить конфликты.Играю на проекте около 3-4 лет. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id267731823

 

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность- Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -4 д. 11 ч. 41 м.

3. Ник в игре - _Dont_yTo4ka 

4. Настоящее имя - Дмитрий. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта нету, но я хочу получить его на посту Модератора. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часа.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -Играю с 10:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей, поскольку вижу часто оскорбления или читеров. Ну и лишняя помощь думаю не помешает.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе -Я не матерюсь, добрый и отзывчивый. В свободное время играю на проекте. Стараюсь обходить конфликты.Играю на проекте около 3-4 лет. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id267731823

 

 

Играешь на проекте 3-4 года, когда ты наиграл только 4 дня?

Против, удачи.

Ссылка на комментарий

Против
1. Флуд заявками
2. Довольно мало играешь, видно по наигранному времени сейчас и в той заявке. Ну и в октябрьской заявке наиграно немногим более суток

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий

Играешь на проекте 3-4 года, когда ты наиграл только 4 дня?

Против, удачи.

Я играю всего 3-4 года ани наиграл.

Ты не правильно понял просто.

 

Против

1. Флуд заявками

2. Довольно мало играешь, видно по наигранному времени сейчас и в той заявке. Ну и в октябрьской заявке наиграно немногим более суток

Учёба... 

Ссылка на комментарий

Я играю всего 3-4 года ани наиграл.

Ты не правильно понял просто.

 

И что ты этим хочешь доказать? Если ты играешь 3-4 года, минимум бы дней 20-30 бы наиграл, но не 4.

У тебя еще тут Флуд заявками =))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...