Перейти к публикации

прям на турнире


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну если вы такие ^-^ и не различаете наст фото от фотошопа я вам соучвусвую,сильно.

Нет фотошопа, как по мне

Изменено пользователем Voidgrummer
Ссылка на комментарий

Ты такой тупой, зачем ты делаешь этот цырк. Да, возможно вы спалили читы, в чём я дико сомневаюсь, вдруг не с чего в вайме

появилась ссылка на группу с чмтами, но от ты подумай возможно это формально ссылка, вот если бы ты зарекал её удары тогда бы создавал такие темы, это фотошоп

Изменено пользователем __RBY__
Ссылка на комментарий

Возможно, такой есп и без читов на вайме сделать можно F3 + b, правдо там обводка сквозь стену

Есть такая фишка,но с сундуками и сквозь стены она не работает. а на скрине если приглядеться и сундуки обведены. Единственная загвоздка в том что на скрине ник не виден,а так однозначный бан 

Ссылка на комментарий

Есть такая фишка,но с сундуками и сквозь стены она не работает. а на скрине если приглядеться и сундуки обведены. Единственная загвоздка в том что на скрине ник не виден,а так однозначный бан

 

Там виден ник

Там по скину можно легко определить его

Ссылка на комментарий

Ап

Ты такой тупой, зачем ты делаешь этот цырк. Да, возможно вы спалили читы, в чём я дико сомневаюсь, вдруг не с чего в вайме

появилась ссылка на группу с чмтами, но от ты подумай возможно это формально ссылка, вот если бы ты зарекал её удары тогда бы создавал такие темы, это фотошоп

ну давай сделай такой фотошоп с моим ником
Ссылка на комментарий

Есть такая фишка,но с сундуками и сквозь стены она не работает. а на скрине если приглядеться и сундуки обведены. Единственная загвоздка в том что на скрине ник не виден,а так однозначный бан

Та знаю
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...