Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Модератор.

 61 д. 21 ч. 57 м.

_BypaTuHo_2

Михаил

14.

Не был, хочу лишь попробовать. А если повезёт остаться модером. 

4-10 часов

С 14:00-23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту в данный период времени, так как замечаю множество читеров, матерщинников. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Меня зовут Качалов Михаил Викторович. Я живу в моск. обл. г. Озёры. Я немного стеснительный, люблю поиграть, также я уделяю время своему ютуб каналу. Хочу помочь проекту, так как сейчас в данный период времени многие модераторы попросту ничего не делают и я бы хотел помочь в деле очистки от плохих и нечестных игроков. Я понимаю, что шансы того что меня возьмут на данную должность равны 0, я всё равно буду надеется на то, что меня возьмут в модеры и я хоть чуть-чуть помогу этому прекрасному проекту, ведь я так много провёл на нём времени аж с 2014 года. Сейчас из-за того, что модеров берут с 16 лет у них есть другие занятия по мимо игр. Учёба, секции и так далее и по-этому они мало уделяют проекту Вайм Ворлд времени, вот я и подумал, а что если начнут брать некоторых людей с возрастом в 14 лет, ведь у этих людей больше возможностей уделить время проекту и больше шансов сделать его лучше!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/dgrdgrtes

Если кому надо вот мой discord: Пинокио#1478 А если заинтересовались ютубом то вот: https://www.youtube.com/channel/UCdkj_nvBE_gHpeX8y3Ya0-Q?view_as=subscriber

Изменено пользователем _BypaTuHo_2
Ссылка на комментарий

О божее...
Ты правда буратино, в голове ясень или дуб.
Всем по бую какой ты крутой. 
МОДЕРАТОР ТОЛЬКО с 16 ЛЕТ!
Ни разу никого моложе не взяли!
Тут нельзя испытать удачу, Настя сразу кинет отказ
А ещё тут до балды ошибок.


 

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

О божее...

Ты правда буратино, в голове ясень или дуб.

Всем по бую какой ты крутой. 

МОДЕРАТОР ТОЛЬКО с 16 ЛЕТ!

Ни разу никого моложе не взяли!

Тут нельзя испытать удачу, Настя сразу кинет отказ

 

 

Мне сёровно.

Ссылка на комментарий

О божее...

Ты правда буратино, в голове ясень или дуб.

Всем по бую какой ты крутой. 

МОДЕРАТОР ТОЛЬКО с 16 ЛЕТ!

Ни разу никого моложе не взяли!

Тут нельзя испытать удачу, Настя сразу кинет отказ

А ещё тут до балды ошибок.

 

 

Был такой случай 1 раз что модера приняли в 15 лет, но потом сняли, а больше таких случаев не будет!

Ссылка на комментарий

Ну игнорь правила, детеныш.

-Написано русскими буквами (МОДЕРАТОР ТОЛЬКО с 16 ЛЕТ)

Правила я прочитал, а заявку отправил просто попытать удачу и вдруг я правда смогу помочь проекту! Ведь щас даже жб почти не закрывают не то, что не проверяют, а просто закрыть не могут.

Изменено пользователем _BypaTuHo_2
Ссылка на комментарий

Ты на форуме 16 дней! 16 дней, Карл!
Ты и понятия не имеешь, что тут происходит

Все жалобы закрывают, а тем более чекают.

Так что не надо создавать искусственные проблемы, а просто удали заявку.
Так как ты получишь отказ! 

Попытай удачу в лотерее, а не на форуме, с закрепленными правилами!

Правила я прочитал, а заявку отправил просто попытать удачу и вдруг я правда смогу помочь проекту! Ведь щас даже жб почти не закрывают не то, что не проверяют, а просто закрыть не могут.

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

Ты на форуме 16 дней! 16 дней, Карл!

Ты и понятия не имеешь, что тут происходит

Все жалобы закрывают, а тем более чекают.

 

Так что не надо создавать искусственные проблемы, а просто удали заявку.

Так как ты получишь отказ! 

 

Попытай удачу в лотерее, а не на форуме, с закрепленными правилами!

Прошу тебя больше не заходить сюда, ведь ты нагоняешь тоску!

Ссылка на комментарий

Я ему это и пытаюсь объяснить, но он считает, что у него ЕСТЬ ШАНС!

Ор выше гор, а ведь я и не Егор

Я не говорю что у меня "ЕСТЬ ШАНС", просто решил попытать удачу!

Ссылка на комментарий

 

  • Модератор.
  •  61 д. 21 ч. 57 м.
  • _BypaTuHo_2
  • Михаил
  • 14.
  • Нету хочу лишь попробовать. А если повезёт остаться модером. 
  • 4-10 часов
  • С 14:00-23:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту в данный период времени, так как замечаю множество читеров, матерщинников. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Меня зовут Качалов Михаил Викторович. Я живу в моск. обл. г. Озёры. Я немного стеснительный, люблю поиграть, также я уделяю время своему ютуб каналу. Хочу помочь проекту, так как сейчас в данный период времени многие модераторы попросту ничего не делают и я бы хотел помочь им в этом деле. Я понимаю, что шансы того что меня возьмут на данную должность равны 0, я всё равно буду надеться на то, что меня возьмут в модеры и я хоть чуть-чуть помогу этому прекрасному проекту, ведь я так много провёл на нём времени аж с 2014 года. Сейчас из-за того, что модеров берут с 16 лет у них есть другие занятия по мимо игр. Учёба, секции и так далее и по-этому они мало уделяют проекту Вайм Ворлд времени, вот я и подумал, а что если начнут брать некоторых людей с возрастом в 14 лет, ведь у этих людей больше возможностей уделить время проекту и больше шансов сделать его лучше!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/dgrdgrtes
  • Если кому надо вот мой discord: Пинокио#1478 А если заинтересовались ютубом то вот: https://www.youtube.com/channel/UCdkj_nvBE_gHpeX8y3Ya0-Q?view_as=subscriber

 

"Нету" такого слова в русском языке отсутствует.

Ссылка на комментарий

Против.

 

  • Да если бы даже не с 16 лет брали, а с 14, ты уже с вероятностью 70% получишь отказ. Нетерпеливость.
  • Пунктуация/орфография
  • 14 лет, а не 16. 
  • Думаешь так легко выяснить кто из игроков играет с Ричами? Потому и не закрывают. Есть такие люди, для которых и пинг, и их же собственные руки, которые не умеют играть - чит.
Ссылка на комментарий

 

Против.

 

  • Да если бы даже не с 16 лет брали, а с 14, ты уже с вероятностью 70% получишь отказ. Нетерпеливость.
  • Пунктуация/орфография
  • 14 лет, а не 16. 
  • Думаешь так легко выяснить кто из игроков играет с Ричами? Потому и не закрывают. Есть такие люди, для которых и пинг, и их же собственные руки, которые не умеют играть - чит.

 

Ну для начало, я терпеливый. Я понимаю, что может что-то неправильно пишу ну потому что я школьник! А жб не закрывают, потому что нет людей, которые именно проверяют по читам! Не все модеры имеют на это право, есть модеры которые закрывают аморал., постройки нецензурные, похотливые скины, тим на СВС-СВТ и т.д, а есть модеры, которые закрывают такие жб как например читеры на вайме, хакер, взломщик, бустер, ричер и т.д

Дурочков нельзя на модеров, пол сервера перебанит.

Поверь, я не такой :З

Изменено пользователем _BypaTuHo_2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...