Перейти к публикации

Хочу отправить заявку на модератора на VimeWorld,на сервер MiniGames!


Arturorp

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 17 ч. 44 м.

Ник в игре - Arturorp

Настоящее имя - Артур

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да есть был модератором,но меня взломали,играл 8 лет с модератором!могу скинуть видео с патверждением

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -могу посвятить 5-8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:30-19:00 (по Москве)

Почему вы хотите занять эту должность? -потому-что я встречал много читеров,багоюзов,тимеров и хочу справляться в этом сам,а не писать каждому модеру об этом)

Прочитали ли правила нашего проекта? -да прочитал!с первой строчки по последнию

Напишите немного о себе -Меня зовут Артур!люблю рисовать на географическом планшете,а также и на листке бумаги!люблю увлекаться спортом!не курю не пью!Есть замечательный пресс!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/id528882639

Я очень хочу стать модератором надеюсь я получу это звание!!!И буду банить,мутить!всех игроков нарушающих правила проекта!

Ссылка на комментарий

за, отличный кандидат на данную должность. если ты перепутал раздел, то это значит, что ты настолько сильно хотел модерку, что не заметил, как написал тему не туда! а это ещё также значит, что ты волновался, а это приводит к тому же исходу, "ты просто очень сильно хотел модерку!". тебя обязательно примут, уверяю!

 

ну или ты просто ниче не читал никакие правила наврал с возрастом и т.д короче против

 

Изменено пользователем Blomfield
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...