Jump to content

Ещё пару маленьких идей. MG. MobWars

Recommended Posts

1. Добавить бонус "Случайный моб" - отправляет 1 случайного моба противникам. Вроде бы простой и кажется не очень нужным, но в начале будет полезен и добавит разнообразия.
2. Добавить 1-3 секунды передышки после 20-25 волны. Ну во 1 для того, чтобы закупить экипировку или просто отрегенится между волнами.
3. Добавить палку на отдачу, вместо 2 палки нуба. Порой мобов рядом слишком много и было бы полезно откинуть их немного назад. Обычная палка с отдачей 1.
Пока с идеями все) Комментируем пожалуйста с развернутыми ответами.

Edited by DeadGamer

1. Бредятина 5 человек есле на рандом может: 3 кикка и 2 свинозомби будет КРУТО ПРСТ

2. Апай мне кажется нужно 2-5 сек передышки после 10,11,12,14 и т.д волн

3. Пффф фигня есле идёт толпа фигня а отдача маловероятно роботает ну ладно так уж и быть За

----------

1. Против

2. Нейтрал

3. За

1. Бредятина 5 человек есле на рандом может: 3 кикка и 2 свинозомби будет КРУТО ПРСТ

2. Апай мне кажется нужно 2-5 сек передышки после 10,11,12,14 и т.д волн

3. Пффф фигня есле идёт толпа фигня а отдача маловероятно роботает ну ладно так уж и быть За

----------

1. Против

2. Нейтрал

3. За

Чанг, вот зря ты так, я твои идеи поддерживаю и не смотрю на то, что в них мало смысла. Во 1, выбей 5 бонусов этих, а какие шансы, что выпадет кто-то мощный, а не слабак? Во 2, после 10 волны изи отбиваться, весь хард начинается с 20-25 волны. В 3, не говорю что палку надо на 30-35 волне юзать, она пригодна против ранних кик-киков, а не против огромной толпы мобов, я говорю про 8-12.

За, но 1-ое какое-то имбовое. Вдруг Киккик на первой волне заспавнится? Шансов на выигрыш нет.

Ну и? Скажем повезло, учитывая, что видов мобов более 10, шансы на киккика около 7%, что равно примерно 1 на 13. Это не так имбово, как кажется, учитывая если добавят палку на отдачу 1.

Первая не очень ,вторая норм ,три против ,так как уже есть микропрокачка на откидавание (вроде)

Если можно, что конекретно в 1 не нравится, а на счет третьего, нету такого, да и дорого слишком если есть