Перейти к публикации

Разделение модеров на МГ


Рекомендованные сообщения

У вас бывало такое, что вы стоите допустим на GG 1, где куча народу, читеров, мамко*бов? В то врем как модеры стоят в сторонке на других мг не зная что им делать.

Предлагаю разделить модераторов на "Следящих за МГ"

У нас есть 13 мини-игр, допустим в сети 26 модеров.

Главный модератор дает модератору МГ, за которым он должен следить, и тот следит допустим за GG. В инвизе летает по каткам и ищет читеров, матершинников, мамко*бов и т.д. Это улучшит игру и общение игрокам, да и модеру будет чем заняться.

Но вот еще проблема, модеров то маловато для 13 МГ. Дак что же делать?

Ввести хотя-бы какую-то зарплату модераторам. Я не удивлен от того, что модераторы неуважительно относятся к игрокам, игнорят их, редко заходят в игру. У них просто нет мотивации. Они вам помогают улучшать проект (хоть и редкими)

 наказаниями, а вы им в ответ ничего. Даже те самые вимеры будут мотивацией модератора улучшать проект. Зарплату модераторов можно определять по наказаниям, т.е если он сделал банов 10, это переносится в систему администраторов, они смотрят на наказания администраторов и сами определяют, сколько деняк им дать. Это существенно увеличит онлайн модераторов, они будут просыпаться и заходить на вайм чтоб рубить бабосик. Ибо реально, админы, вы и так бабло лопатой гребете, особенно кое кто... КХМ КХМ.

Итог с моих идей: Онлайн модеров повышается, за всеми МГ следят, следовательно нарушителей будет меньше. Благодаря зп модеры стали лучше общаться с игроками, более уважительно к ним относиться, отвечать в лс. Уменьшается количество неадекватов и читеров.

Знаю система сырая, есть дыры, просто пишу на скорую руку. Надеюсь на вашу поддержку

Ссылка на комментарий

Против. От этого ничего не изменится, забанить за реальное нарушение через репорт - дело максимально 1 минуты. 

Про зарплату согласен, можно выдавать, НО только в коинах).

Ссылка на комментарий

Против. От этого ничего не изменится, забанить за реальное нарушение через репорт - дело максимально 1 минуты. 

Про зарплату согласен, можно выдавать, НО только в коинах).

хавхахв, а что им дадут эти коины?? Да и + им и так за баны выдают по 150 коинов, окда?

 

(Нейтрал).

-Инициалов (Причин) нет.

Ссылка на комментарий

хавхахв, а что им дадут эти коины?? Да и + им и так за баны выдают по 150 коинов, окда?

ну вот тогда все есть. Деньгами за работу на сервере майнкрафт модератором? Да такое редко вообще, где можно увидеть.

Ссылка на комментарий

Я вообще не говорю о том, что если разделять модераторов на минигеймы, то МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ОСТАТЬСЯ модераторов на одном минигейме, и что тогда? К примеру, утром или около 4-6 часов утра, там несколько модераторов от силы, а игроков ~1000-2000.

Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

 Во первых каждый модератор - это игрок. Такой же как и вы. Он тоже хочет играть в то, что ему нравится, а не где ему "нужно играть".
 По поводу зарплаты идея хорошая. Но вот хотел бы пояснить тебе за фразу "бо реально, админы, вы и так бабло лопатой гребете, особенно кое кто... КХМ КХМ.". Уверен что ты посмотрил видео какого-то слая или на подобии него, которые даже и не знают, что админы только за сам хостинг в месяц отдают половину своего дохода.. я уже молчу про сайт, форум, фикс багов и наконец-таки введения новых МГ.

 И да, в конце ты написал не итог, а предположение. И оно далеко от истинные, по выше указанным причинам. 

Ссылка на комментарий

админы только за сам хостинг в месяц отдают половину своего дохода..

Больше половины, VimeWorld при стабильных 10к днем ведет себя нормально, когда на сторонних конкурентах все лагает и с меньшим онлайном.

Ссылка на комментарий

Больше половины, VimeWorld при стабильных 10к днем ведет себя нормально, когда на сторонних конкурентах все лагает и с меньшим онлайном.

Вот, вот. Смотрел я тоже видео этого "Слая", такую дичь там наговорил, а особенно в конце "Упустим НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ растраты на хостинг". НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ!!!

Ссылка на комментарий

хавхахв, а что им дадут эти коины?? Да и + им и так за баны выдают по 150 коинов, окда?

 

(Нейтрал).

-Инициалов (Причин) нет.

За баны не дают коины.. Дают только за бан по репорту или за закрытый репорт чат...
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...