Перейти к публикации

Подстава.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может потому, что ты школьник-скулина? ;'D Поверь мне, детка, тебя не разбанят. Ибо пруфов, что скрин отфотошопленный ты не привел. Тему не в том разделе создал. Вообщем, смирись со своим баном.

в этом разделе, за подставу в раздел "Жалобы на персонал" кидают.

Изменено пользователем TpeBop_qpuJIuIIc
Ссылка на комментарий

хахахаха, я тебе в лс не писал, предоставь полный скрин чата ахахах

Boje, ты споришь со мной не имея ни единого аргумента и доказательства, что скрин подставной. Я никогда в жизни не пользовался фш и тем более не подставлял игроков. Вот зачем мне это надо? Я тебе уже говорил, что разбан будешь покупать сам, ибо нарушил правила. Ты думаешь, что так легко отделаешься от бана, сказав, что скрин сделан в фш? Ты не прав.
Ссылка на комментарий

Какой полный чат скрина, если я сделал всего один скрин? Перестань оправдывать свой бан и приводить фотошоп в качестве аргумента. Ты даже не предоставил доказательства, что это фотошоп. Специально скажу для таких отсталых, как ты. Пруфы, что скрин отфотошопленный, это кривые тени в буквах, фон неба или темный фон (т.к. большинство подставных скринов делается на нем) и т.д. Просто смирись со своим "отфотошопленным" баном и купи разбан.

Да господи, ребенок, с чего ты взял, что они все подставные? Я тебе уже сказал, что подставу я не умею делать, и зачем мне позорить свою репутацию на проекте тем, что я делаю подставы?

И да, посмотри на скрин, там не бп5.

хахахаха, я тебе в лс не писал, предоставь полный скрин чата ахахах

Какой полный чат скрина, если я сделал всего один скрин? Перестань оправдывать свой бан и приводить фотошоп в качестве аргумента. Ты даже не предоставил доказательства, что это фотошоп. Специально скажу для таких отсталых, как ты. Пруфы, что скрин отфотошопленный, это кривые тени в буквах, фон неба или темный фон (т.к. большинство подставных скринов делается на нем) и т.д. Просто смирись со своим "отфотошопленным" баном и купи разбан.

Ахахахсх, у тебя еще 3 подставной жалобы кроме этой, что ты несёшь

Да господи, ребенок, с чего ты взял, что они все подставные? Я тебе уже сказал, что подставу я не умею делать, и зачем мне позорить свою репутацию на проекте тем, что я делаю подставы? Изменено пользователем BloodyPeach
Ссылка на комментарий

докажи что он фотошопил

Боже, чел, да не фотошоплю я скрины. Давай я тоже буду говорить вам, что у вас скрины отфотошопленны, м? Это бред. Я никогда не пользовался фш и тем более не фотошопил скрины.

 

Зачем вы АПаете? Окси проверяет жалобы с конца, а не с начала. А из-за вашего АПа ее закроют через год, да еще и с пометкой "Не по форме".

Изменено пользователем BloodyPeach
Ссылка на комментарий

Боже, чел, да не фотошоплю я скрины. Давай я тоже буду говорить вам, что у вас скрины отфотошопленны, м? Это бред. Я никогда не пользовался фш и тем более не фотошопил скрины.

 

Зачем вы АПаете? Окси проверяет жалобы с конца, а не с начала. А из-за вашего АПа ее закроют через год, да еще и с пометкой "Не по форме".

ну так у тебя 1 жалоба с подставой и фотошопом , а другая с подставой, типо "Vampire_frisk, Vampire_fresk"

ты понимаешь что по твоему часовому поясу ты мог и не быть, а по его мог и быть в онлайне.

ну так лол, я такого не писал, у меня аккаут холи вы о чём, как  я мог премку продавать(где то было в коментах написано что я ему якобы продавал её)

Ссылка на комментарий

ну так у тебя 1 жалоба с подставой и фотошопом , а другая с подставой, типо "Vampire_frisk, Vampire_fresk"

ну так лол, я такого не писал, у меня аккаут холи вы о чём, как я мог премку продавать(где то было в коментах написано что я ему якобы продавал её)

Просто сиди молча в бане и не умничай. Изменено пользователем BloodyPeach
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...