Перейти к публикации

franceee


Рекомендованные сообщения

Ты рофлишь или вилкой в глаз выбрал?Тут читы отлично видно киллауру на первом видосе и акб на втором.

Киллауру?ахахха,там нету киллауры,там дефолтный хит был,а на втором видосе его не могут откинуть ибо у них железные мечи а он зажал кнопку w

Ссылка на комментарий

Киллауру?ахахха,там нету киллауры,там дефолтный хит был,а на втором видосе его не могут откинуть ибо у них железные мечи а он зажал кнопку w

Ну-ну,дефолтный,на этом моменте он только начал прицел на игрока наводить а уже попал,очень легитно,ага fFYbtyb.png

Ссылка на комментарий

Киллауру?ахахха,там нету киллауры,там дефолтный хит был,а на втором видосе его не могут откинуть ибо у них железные мечи а он зажал кнопку w

То есть в тап ещё и от лука  на отдачу спасает??? 

И да,какая к чёрту задержка,задержка это когда ты навёл,ударил,и удар прошёл позже чем должен был пройти,а тут он ударил даже раньше чем навёлся,то есть его удары че в будущем находятся что ли вот это ржомба))))

Ссылка на комментарий

То есть в тап ещё и от лука  на отдачу спасает??? 

И да,какая к чёрту задержка,задержка это когда ты навёл,ударил,и удар прошёл позже чем должен был пройти,а тут он ударил даже раньше чем навёлся,то есть его удары че в будущем находятся что ли вот это ржомба))))

Во 1-ых там стрела от лука не прошла,даже если бы прошла то от лука кб маленькое было бы ибо это простой лук,а про 2-ой момент,там Franceee просто прыгнул заранее и угадал момент,просто тайминги не более. А ты просто сообщения накручиваешь себе,если не понимаешь не пиши

Ссылка на комментарий

Киллауру?ахахха,там нету киллауры,там дефолтный хит был,а на втором видосе его не могут откинуть ибо у них железные мечи а он зажал кнопку w

Какое же двуличие.Ты говоришь так про кб только из-за того что ты с ним в одной команде)

Ссылка на комментарий

Во 1-ых там стрела от лука не прошла,даже если бы прошла то от лука кб маленькое было бы ибо это простой лук,а про 2-ой момент,там Franceee просто прыгнул заранее и угадал момент,просто тайминги не более. А ты просто сообщения накручиваешь себе,если не понимаешь не пиши

на заметку, это огненный лук (пруфы могу дать)

Во 1-ых там стрела от лука не прошла,даже если бы прошла то от лука кб маленькое было бы ибо это простой лук,а про 2-ой момент,там Franceee просто прыгнул заранее и угадал момент,просто тайминги не более. А ты просто сообщения накручиваешь себе,если не понимаешь не пиши

у игрока skydiller не жел меч, а екс)) стоп кадр слови и увидишь 

они были его вдвоём, а он стоит на краю блока)0)

Ссылка на комментарий

Какая разница,выстрел лука все равно не прошел. Если стрельнуть в пвп двух челов,то стрела просто отлетит

в любом случае, пвп было не между двумя челами, а 2х1, а францеее всё ровно также твёрдо стоял на краю блока + у скайдиллера екс был

Ссылка на комментарий

в любом случае, пвп было не между двумя челами, а 2х1, а францеее всё ровно также твёрдо стоял на краю блока + у скайдиллера екс был

Он подлетал вверх,иногда даже на 0.5 его откидывало назад но он просто зажал w и шел вперед

Ссылка на комментарий

Он подлетал вверх,иногда даже на 0.5 его откидывало назад но он просто зажал w и шел вперед

давай проверим с тобой, я буду просто зажимать "w" а ты меня в такой же ситуации с кем нибудь бить

я уверен, что даже с жел. мечами я улечу намногоооо дальше, чем францее, который вообще стоял на месте

Ссылка на комментарий

мы тут причём, жб не наша хахахаах

кстати, эти нубы тебя дропают в 20хп, не забывай)))

вк свой кинь, кину

Смысл идти проверять,это просто момент был такой,как тебе объяснить что это вайм такой.Я могу пойти с тобой пвп на поты поставить квик про и у тебя будут рич хиты,даже в фотошопе париться не надо чтобы подставу сделать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...