Перейти к публикации

Мой любимый мозг в очередной раз придумал новый кал.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые игроки ВаймВорлда!

Я тут посидел, подумал, и ко мне в голову прилетела новая идея. Я придумал новую Мини-игру. Да-да, не удивляйтесь, что я так часто придумываю новые МГ. Так вот...

Мини-игра будет называться "Комьюнити ВаймВорлда". Смысл этой игры - выжить, пока Ваш мозг не умер. Справа или в каком-нибудь удобном месте экрана будет висеть шкала жизни Вашего виртуального мозга. Она начнет потихоньку понижаться, если Вы будете проигрывать определенную стадию игры. В данной Мини-игре будет совмещано несколько других Мини-игр. Например: ДезРан, БлокПати, ТнтРан и другие. Эмблема данной Мини-игры будет выглядеть, как голова Стива-нуба с слюной текущей изо рта.

Итак, мы подошли к самим стадиям игры.

1 стадия: Все игроки собираются на определенной карте, построенной нашим великим Рсбоем. Снизу карты будет нарисована огромная буква "L". Цель данной игры такая же, как и в ДезРане. На этот раз вы не просто будете бежать от невидимого алкаша, который уничтожает все блоки и остров перед собой, а от тупого нуба, который будет кричать: "L, Ez4, -Мать и т.д." Если Вы проиграете, то на Ваш экран выскочит огромная буква "L" красного и жирного цвета.

2 стадия: Вы будете убегать от ломающихся блоков под собой (ТнтРан). Если Вы проиграете, то Вам снова напечатает огромную букву "L" в центре экрана. А также Вас напугает скример злого агро-школьника.

Остальные стадии я не придумал, ибо моя голова способна только придумать новые Мини-игры, а смысл данных Мини-игр она придумывать отказывается.

Скажу заранее, что к этой игре будет прилагаться особый Текстур-пак с измененными звуками на крики и скримеры агро-школяров.

Могу дополнить еще то, что при поражении, тобишь при смерти Вашего мозга у Вас выскочит синий, либо красный экран смерти (в зависимости от того, сколько стадий Вы прошли), ну а если Вы проиграли на самой низкой позиции, то у Вас слетит винда. В худшем случае взорвется ПК.

Данная МГ будет работать только в субботу, т.к. в этот день недели онлайн достигает более 10 тыс. игроков. Почему именно в субботу? Из-за этой игры онлайн будет понижаться, ибо у игроков будет слетать винда. Для тех людей, у которых AMD процессор прошлого века из-за такого большого онлайна лагать будет до нельзи. Поэтому эта игра будет понижать онлайн, тем самым повышать ФПС нашим ветеранам.

Если хотите предложить идею или задать любой вопрос, то задавайте его мне в лс, либо в эту тему. Я обязательно отвечу.

Спасибо за внимание! Бай-бай, киски <3

Изменено пользователем BloodyPeach
Ссылка на комментарий

Против.
-Плохое название.
-Оскорбительный контент .
-Часть перенята из всеми известной мини-игры (где сами мини-игры чередуются).
-Полный бред

Изменено пользователем Dragon_Knight_Yt
Ссылка на комментарий

Против.

-Плохое название.

-Оскорбительный контент .

-Часть перенята из всеми известной мини-игры (где сами мини-игры чередуются).

-Полный бред

Такой же бред, как и твоя жизнь.

Ссылка на комментарий

Против.

Скажи пж, что ты рофлишь. На сколько у человека должен мозг быть деградированным, чтобы он придумал подобную чушь?

Если тебе нужен вынос мозга, то поделай физику. С твоим мозгом физика сломает его за 3 минуты.

Если тебе нужен нуб, который агрится на тебя по любому поводу, то поиграй в мини-игры VimeWorld. Ты обязательно встретишь их.

Если тебе нужна остановка сердца от приступа неожиданности и мерзкой рожи на весь экран, то поиграй в какой нибудь инди-хоррор или в "Лабиринт" с:

Тебя это вылечит и ты больше не будешь придумывать подобное <З

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...