Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 22 д. 1 ч. 46 м.

3. Ник в игре – I_one_love

4. Настоящее имя – Алексей.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – На данный момент мне сейчас 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но будущем желаю получить на посте модератора.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 5-6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – В будние дни с 4:00 до 9:00, в выходные с 4:00 до 15:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? – Часто вижу читеров и багоюзеров, получаю оскорбления в свой адрес.Хочу помочь серверу чтобы проект стал лучше.Сделать для игроков комфорт при игре.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе – Меня зовут Алексей, я живу в Иркутске.В свободное время играю в пк.Увлекаюсь чтение книг.Хожу на секцию по баскетболу.Учусь еще в школе.Я очень общительный и добрый и позитивный парень.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id427407060

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...