Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 82 д. 20ч. 46м.

 

3. Ник в игре - MrMuwka__Ez4

 

4. Настоящее имя - Владислав.

 

5.Возраст (Модератор- с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной должности нет, но я хочу его приобрести.

 

7. Сколько часов вы хотите в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от шести до двенадцати часов, в зависимости от дел.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - в будни от 16:00 до 23:00, в выходные с 12:00 до 0:00.

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я много времени уделяю игре, как игрок часто вижу, что персонала, вообще, нет онлайн и из-за этого замечаю нарушения на проекте. И соответственно, хочу помогать проекту и помогать игрокам, которые ищут ответы на их вопросы. Также, избавлять проект от нечестных игроков, которые нарушают правила сервера.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, я живу в городе Санкт-Петербург. В свободное время от дел я играю на вашем проекте. Я очень общительный и добрый парень, который поддержит в трудную минуту. Еще я занимаюсь такими видами спорта как волейбол и баскетбол.

 

12. Ссылка на Вашу страницу В контакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vladstronskiy
Изменено пользователем MrMuwka__Ez4
Ссылка на комментарий

Против
1. С пунктуацией как-то хреново получилось
2. Дизы за "против" (комментарии McLeha и M1nt_)

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...