Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 12 ч. 28 м.

3. Ник в игре - den1k1n

4. Настоящее имя - Вартан

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует. Были должности на малоизвестных пиратских серверах, где у меня была возможность наблюдать за игроками, банить нарушителей и т.п. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять серверу 3-5 часов в день. Зависит от моего дня.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни играю с 18:00 до 22:00. В выходные с 12:00 до 17:00, включая перерывы.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Не смотря на новый анти-чит, читеры всё ещё остались, и они мешают играть честным игрокам. Да и не только читеры портят игру честным игрокам. Повседневно, я на сервере встречаю игроков, которые нарушают правила: багоюз, оскорбление, тиммерство в соло режимах и т.п. Этим, я пытаюсь донести, что хочу помочь серверу. Да, я не смогу наказать всех нарушителей, но тем не менее, их постепенно станет всё меньше и меньше.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Обычный мужик из маленького села в городе Харьков. В свободное время, занимаюсь программированием. Я общительный и адекватный, стараюсь находить общий язык с людьми, не люблю конфликтовать. Увлекаюсь видами спорта: пионербол, настольный теннис. Не против завести новых, общительных друзей. Есть своя собственная машина и собственный мотоцикл, очень люблю дрифтовать.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/denikinvt

Ссылка на комментарий

Против.

-Нетерпеливость.

-Ошибки.

-Правила не прочитаны.

 

 

toOH8Pr.png?1

 

QldsaKG.gif

В каком месте они не прочитаны? Он всё правильно написал .-. Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

Против.

1. Нетерпеливость.

 

S2ZCX-4aLVc.jpg

Это ни на что не влияет.

В данном случае, я просто хочу узнать мнение игроков, подхожу ли я к этой работе, или нет.

Изменено пользователем den1k1n
Ссылка на комментарий

Это ни на что не влияет.

В данном случае, я просто хочу узнать мнение игроков, подхожу ли я к этой работе, или нет.

Их мнение единичка. А мнение Окси велико
Ссылка на комментарий

Против, чувак, на чистоту:

1.Онлайна у тебя хватает, но откровенно мало!

2. Возраст, у тебя в вк 22 июня 2002 г. на дворе 2019

// if(2019-2002!=20) msg<<"против" ;

3. ты пишешь 3-5 часов, и с твоим онлайном (это если взять 3 часа в день) 12 дней игры, а не работы, как человек с овер 3к часов в стиме, скажу тебе откровенно 36ч- это сопли для игры, а для работы тем более! Ты мог от силы понять работу пары тройки режимов и их суть, но точно не почувтстовать нужду игроков и узнать сообщество.

Ссылка на комментарий

Обожаю фейк страницы, которые никак не связаны с твоим именем, и тем более остальными сказанными в заявке данными.

Может ты у брата стащишь паспорт и все?

Ссылка на комментарий

Обожаю фейк страницы, которые никак не связаны с твоим именем, и тем более остальными сказанными в заявке данными.

Может ты у брата стащишь паспорт и все?

Зачем мне ставить настоящее имя?

Это что-то меняет? 

Указал я свой ВК? Указал.

 

А страница не фейк. Проверь его дату регистрации, прежде чем говорить про фейк-аккаунт.

Изменено пользователем den1k1n
Ссылка на комментарий

Против, чувак, на чистоту:

1.Онлайна у тебя хватает, но откровенно мало!

2. Возраст, у тебя в вк 22 июня 2002 г. на дворе 2019

// if(2019-2002!=20) msg<<"против" ;

3. ты пишешь 3-5 часов, и с твоим онлайном (это если взять 3 часа в день) 12 дней игры, а не работы, как человек с овер 3к часов в стиме, скажу тебе откровенно 36ч- это сопли для игры, а для работы тем более! Ты мог от силы понять работу пары тройки режимов и их суть, но точно не почувтстовать нужду игроков и узнать сообщество.

Написано черным по белому - Не менее 24 наигранно часов. А на проекте, я более двух лет. Я его на недолго забросил, и опять вернулся.
Ссылка на комментарий

Против, причины выше. Сомнения в возрасте. Аккаунт создан ради модератора.

Так и есть. Он создан ради того, чтобы я получил модератора, а для чего, написано в заявке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...