Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Заявка на должность модератора MiniGames

 

Желаемая должность - Модератор MiniGames 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 22 д. 15 часов. 
Ник в игре - CmePTHuKIIyTuHa 
Настоящее имя - Максим 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет, доказать смогу.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет, но я готов учится, помогать, и следить за сервером VimeWorld. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часов. Точно сказать не могу. Больше 2 часов точно. 
В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00, 17:00, 20:00 ( имеются исключения )
Почему вы хотите занять эту должность? - Эта должность меня очень сильно заинтересовала, опыта как я говорил в деле нет, но думаю что я справлюсь с этой должностью.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.
Напишите немного о себе - Мое имя Максим, мне 17 лет живу в городе Москва. Люблю заниматься спортом и компьютерными играми, играю на проекте VimeWorld. Собираюсь учиться на психолога, и очень общительный с людьми!
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id463963168 (личка и страница открыты)

Ссылка на комментарий

Заявка на должность Хелпера MiniGames

 

Желаемая должность - Хелпер MiniGames 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 11 ч 

Ник в игре - Agera241 
Настоящее имя - Вадик 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет, доказать смогу.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я учился, и готов
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов. Примерно
В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00, 14:00, 15:00
Почему вы хотите занять эту должность? - Эта должность мне очень нравится, и я давно хотел в ней быть. опыта как я говорил нет, но я справлюсь
Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, Адекватность есть
Напишите немного о себе - Меня зовут Вадик, проживаю в России, люблю заниматься спортом, и играть в компьютер, большее время я провожу на VimeWorld на нем я уже 2 года.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/folzygrief(все открыто)

Изменено пользователем Folzy001
Ссылка на комментарий

 

Заявка на должность Хелпера MiniGames

 

Желаемая должность - Хелпер MiniGames 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 11 ч 

Ник в игре - Agera241 

Настоящее имя - Вадик 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет, доказать смогу.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я учился, и готов

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов. Примерно

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00, 14:00, 15:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Эта должность мне очень нравится, и я давно хотел в ней быть. опыта как я говорил нет, но я справлюсь

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, Адекватность есть

Напишите немного о себе - Меня зовут Вадик, проживаю в России, люблю заниматься спортом, и играть в компьютер, большее время я провожу на VimeWorld на нем я уже 2 года.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/folzygrief(все открыто)

 

ты ошибся немного

нейтрал, удачи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...