Перейти к публикации

Взломали!


_GuTiK_

Рекомендованные сообщения

Спокойствие друзья. У кого пропал компас, коины, модельки или просто не заходит на сервер и т.д. — не волнуйтесь, это ненадолго. Из-за дудоса слетели некоторые настройки (Я могу ошибаться), поэтому в этой ситуации нужно ждать Дмитрия. Он все исправит, он все вернет :з 
А тем временем вы можете помочь маме с уборкой, поделать домашнее задание и просто заняться своими отложенными делами. 
Сервера скоро снова придут в норму, главное немного подождать ^^
МОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА?
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

Спокойствие друзья. У кого пропал компас, коины, модельки или просто не заходит на сервер и т.д. — не волнуйтесь, это ненадолго. Из-за дудоса слетели некоторые настройки (Я могу ошибаться), поэтому в этой ситуации нужно ждать Дмитрия. Он все исправит, он все вернет :з 

А тем временем вы можете помочь маме с уборкой, поделать домашнее задание и просто заняться своими отложенными делами. 

Сервера скоро снова придут в норму, главное немного подождать ^^

МОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА?

 

псс...DDoS — хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых добросовестные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён.

Ссылка на комментарий

Кор выдает компас, и остальное, никакая гуишка даже через NPC работать не будет.

 

Т.к кор отправляет запрос базе, а база в ддосе.

И инфу о игроке никак не получить.

 

Дедосеры!111

Ссылка на комментарий

Предоставь док-ва что тебя взломали. На сайте в личном кабинете сверху есть кнопка Разное - безопасность. 
Там есть история айпи через которые заходили, и скинь скриншот. 
Скриншот залей сюда: Тык

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...