Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Glossarik


2.Senpaie_


3.reach


4.https://www.youtube.com/watch?time_continue=32&v=1BTIBr4jFys


5.1.02.2019


6.В случае удаления видоса,перезалью сюда же.


Забавно тебе наверное,играть против модератора с ричом дак еще и выложив это на форум)


https://forum.vimeworld.ru/topic/287638-дуэль-с-модератором-vimeworld-пвп-монтаж/


Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

Ахахахахаха, я чист, видео было постановочное, перед тем, как записывать с модером чекали дуруг, дуга на реги, ричи и т.д. и он бил меня дальше 2-х блоков, а я не мог.

1) Он идёт назад.

2) У меня полезрения 100.

Ты типо решил меня подставить моим же видео? XD

Если ты багоюзишь, и я тебя слил на форум, это не значит, что я нарушаю правила.

Изменено пользователем Glossarik
Ссылка на комментарий

Жду пруфов насчет багоюза кста,впервые тебя вижу.

Ахахахахаха, я чист, видео было постановочное, перед тем, как записывать с модером чекали дуруг, дуга на реги, ричи и т.д. и он бил меня дальше 2-х блоков, а я не мог.
1) Он идёт назад.
2) У меня полезрения 100.
Ты типо решил меня подставить моим же видео? XD
Если ты багоюзишь, и я тебя слил на форум, это не значит, что я нарушаю правила.

Ссылка на комментарий

причем тут его багоюз??

Ахахахахаха, я чист, видео было постановочное, перед тем, как записывать с модером чекали дуруг, дуга на реги, ричи и т.д. и он бил меня дальше 2-х блоков, а я не мог.
1) Он идёт назад.
2) У меня полезрения 100.
Ты типо решил меня подставить моим же видео? XD
Если ты багоюзишь, и я тебя слил на форум, это не значит, что я нарушаю правила.

Ссылка на комментарий

Лол, модеры, а почему не работаем? Закрывайте жб, я чист, тут поле зрения 100, видео постанова, он специально шел назад и комбился, какие к черту ричи?!

Изменено пользователем Glossarik
Ссылка на комментарий

Мда. Ап. 
Я чист. Поле зрения 100, видео постанова, Ctrl+W, он назад шел, да и к тому же, с ричами против модера, что?

Изменено пользователем Glossarik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...