Перейти к публикации

Заявления на должность"Модератора" MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  46 Д. 22 ч. 10 м. 

Ник в игре - kripper555

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но считаю, что быстро освоюсь и наберусь опыта

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 

В какое время обычно играете (по Москве) - В любое свободное от дел время.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность , потому что на проекте есть много нарушителей, которые используют различное ПО и нецензурную брань, я хочу это пресекать. Даю обещание быть неравнодушным к системе репортов и жалобам на форуме.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе - Мне 19 лет. Учусь в колледже. Люблю хоккей. Есть 2 кота Кеша и Мурка. Умею хорошо общаться с людьми, мне это нравится. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - http://vk.com/id407974538

Ссылка на комментарий

если так же банить по репортам невинных игроков на которых по грязному кидают репоры то против

Где он сказал, что будет банить невинных, на которых кидают по грязному репорты? Изменено пользователем Mama_MASHKa
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...