Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 79дн. 2ч.. 3 мин.
  • Ник в игре -  babyboy .
  • Настоящее имя - Иван .
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 16 полных лет. Без проблем могу предъявить все доказательства.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу получить его на данном проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвящать проекту 2-4 часа в будни и от 4 часов до +-10 часов в выходные дни.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  Обычно я играю днем с 12-16 часов. В выходные с 11-19 + часов.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность Модератора, так как нередко я замечаю нарушителей " законов " VimeWorld-a которые мешают игровому процессу. Мне надоело терпеть оскорбления игроков, которые ничего не сделали, чтобы их оскорбляли. Очень хочу быть полезен для этого проекта и помочь в борьбе с правонарушителями на этом проекте и сделать этот проект хоть чуточку лучше.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Я полностью прочитал правила данного проекта. Обязуюсь быть не предвзятым по отношению к игрокам проекта.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, мне 16 лет. Живу в России. Учусь в 10 классе. Занимаюсь спортом, в этом году собираюсь на чемпионат России. В свободное от учёбы и тренировок время , я уделяю проекту.  Я очень общительный, добрый веселый , со мной будет не скучно.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/vcborntodie .

 

Ссылка на комментарий

Отличный игрок,прекрасный саппортер,играл с ним пару раз ,всегда выручал в сложных ситуациях,давал ;)  шмот,никогда не видел,чтобы некультурное писал в чат,если вам нужно мое авторитетное мнение -Я ЗА :wub:  :wub:   -_-   :)  :P  :D  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

1. Судя по вердикту Донта в этой жалобе, 6 января 2019 года ты был забанен за читы.

2. Пункт 1. На момент подачи заявки месяц после нарушения не прошел.

3. 6 января 2019 года получил мут по репорту за мат и оскорбление.

4. 7 января 2019 года получил мут по репорту за оскорбление, аморальное поведение и капс.

5. Пункт 3, 4. Неадекватное поведение на сервере.

Против.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...