Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере - 3 д. 3 ч. 55 м. 
3. Ник в игре - Biscit. 
4. Настоящее имя - Максим. 
5. Возраст - 16 лет 
6. Есть опыт в этом деле? - Думаю что опыт есть, хотя бы капельку, ну могу сказать, что работал над проектом. Даже если это не в счёт, то я бы хотел набраться опыта.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - С понедельника по пятницу 4 часа, по выходным 5 - 6 часов. 
8. В какое время обычно играете (по МСК) - 16:00-22:00. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - По некоторым причинам как грязные сообщения в игровом чате, игра в обман(Использование различных глитчей игры, разные софты, читы) и из - за игроков, мешающих играть другим игрокам.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - Как Вам уже известно, мое имя Максим. Родился и живу в довольно достопримечательном городе Сыктывкар. У меня бывает несколько занятий, как чтение книг, игра в хоккей, а также изучаю языки программирования: C++, HTML, CSS.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/biscit

 
Ссылка на комментарий

Против, игрок имеет 2 форумных аккаунта, в этом можно убедиться по 2-м прошлым заявкам, поданых с другого аккаунта,  в которых была указана одна ссылка на страницу ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
Было летом, можно простить и понять. Даже если бы его забанили, то месяц с наказания прошёл уже полгода назад. Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...