Перейти к публикации

Требую правильный банан


Рекомендованные сообщения

 

Ссылка на комментарий

Шутки про мамок в 2019-м

Скажи спасибо что навсегда не забанили, за оскорбление администрации либо за не уважительное отношение.

Изменено пользователем Slush
Ссылка на комментарий

Шутки про мамок в 2019-м

Скажи спасибо что навсегда не забанили, за оскорбление администрации либо за не уважительное отношение.

Так почему одного банят пермачём, а другого всего на 12 часов.

Ссылка на комментарий

Так почему одного банят пермачём, а другого всего на 12 часов.

Я ответил на этот вопрос в другой заявке. Понимаешь, я крайне нелестно отношусь к таким игрокам, а т.к поступил на пост модератора недавно, не смог адекватно оценить ситуацию и вынес поспешный вердикт. 

Ссылка на комментарий

Я ответил на этот вопрос в другой заявке. Понимаешь, я крайне нелестно отношусь к таким игрокам, а т.к поступил на пост модератора недавно, не смог адекватно оценить ситуацию и вынес поспешный вердикт. 

Ты похож на адекватного. Власть ещё не успела испортить тебя. Советую взглянуть на статью 1.11. Но это очень хорошо, что ты признаешь свою ошибку. 

Ссылка на комментарий

Ты похож на адекватного. Власть ещё не успела испортить тебя. Советую взглянуть на статью 1.11. Но это очень хорошо, что ты признаешь свою ошибку. 

Я так понимаю, ты просто рофлишь ради удовольствия? 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, ты просто рофлишь ради удовольствия? 

От части это так. Аккаунт Ирфука с 600+ часами забанили за продажу, которая правилами не запрещена. И всякие копрофаги пытаются юлить и показывать недочёты системы (например правила, на которые всем насрать).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...