Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее 3.наигранных 24 часов) - 45 д. 9 ч. 15 м.
Ник в игре - Extazzy_227
4.Настоящее имя - Екатерина
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я хочу его набраться
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - будни по 5-6 часов выходные 8-10 часов
8.В какое время обычно играете (по Москве) - будни: 16:00 выходные 10:00 утра
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя в различные игры, я натыкалася на игроков, которые пользуются багами сервера, а так же используют читы. Хочу наказывать таких игроков, особенно на Annhilation, SkyWars, очень много читеров и они мешают играть всем игрокам
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитала, Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам
11.Напишите немного о себе - Я Катя Отзывчивая,Вроде добрая,Одекватная, хорошо учусь. Мне нравиться профессия Повар,я учуcь в училище и так же уделяю время Майнкрафту,На Вайм Воролде,Люблю слушать Музыку когда играю в вайм,Вроде Все.Ребята не судите строго
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!)- https://vk.com/id489134043

Ссылка на комментарий

Заглавная буква после точки, но не после запятых. Большое количество ошибок, порадит множество комментариев мега-умных пользователей, упоминуть твои косяки.

Нет запятой перед обращением :(

Ссылка на комментарий

1. Орфографические ошибки.

2. Пунктуационные ошибки.

3. 7 января 2019 года получила от меня мут за оскорбление, мат и капс.

4. Пункт 4. Недавние нарушения правил сервера. Месяц после нарушений не прошел.

5. 6 января 2019 года на тебя поступал репорт, по которому можно было выдать мут за мат и флуд на 6 часов.

Против.

Изменено пользователем Slaby
Ссылка на комментарий

Против

-Орфографические ошибки

-Пунктуационные ошибки

-Неадекватно поведение

-Как сказано выше, месяц после нарушения не прошёл

Удачи с полученим прав Модератора :3

Против

-Орфографические ошибки

-Пунктуационные ошибки

-Неадекватно поведение

-Как сказано выше, месяц после нарушения не прошёл

Удачи с полученим прав Модератора :3

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...