Перейти к публикации

Неверный бан!


Рекомендованные сообщения

1. TanzorPlay

2. https://forum.vimeworld.ru/user/59987-tanzorplay/

3. TechnoVerySexyYT

4. Модератор забанил игрока miIIIytka05242 за читы. Но если присмотреться, видно, что это были не читы, а пинг Reksi + высокий fov. После того, как Мишутка нанёс несколько первых ударов, Рекси залагал и от лица Мишутки было видно, что Рекси стоит на месте и по рекси прошли удары. 

5. Вот жб с ошибкой https://forum.vimeworld.ru/topic/288121-читер-на-clashpoint/?hl=miiiiytka05242

6. Дата бана Мишутки 03.02.2019

 

Ссылка на комментарий

Внимательно посмотри на то, куда смотрит мишутка. Он смотрит на то место, где был до этого Рекси. Т.е у рекси пинг.

Скинь видео, от лица мишутки, где видно, что игрок рекси действительно залагал и стоял на месте.

Ссылка на комментарий

Внимательно посмотри на то, куда смотрит мишутка. Он смотрит на то место, где был до этого Рекси. Т.е у рекси пинг.

Чего?

Я такого никогда не слышал ещё.

На видео не видно, чтобы у него был пинг

Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать, что у меня плохой пинг, а Мишутка ангелочек, у которого именно в ту секунду, когда его позвали в дс на проверку компа на читы отрубается инет?

Ссылка на комментарий

Ну что,поехали.

Во-первых,у ребенка рекси фови очень большой, для него каждый 3-ий хит - рич/киллка

Во-вторых,у того же ребёнка рекси по кд 3-4 палки, как и у всей его тимы...

В-третьих,скинь мне тайм код где тут килка

+пред,скоро ещё Легендре подъедет

Щас ещё допишу про пинг,с телефона не удобно((

Ссылка на комментарий

Вот ещё пруф что он лагает -https://forum.vimeworld.ru/topic/240582-читер-на-клешпоинте/?hl=%2Breksi_nal_yt

ddc0b4c8cc9603b3767af4a61d048a63-full.jp
 

Изменено пользователем Romanmitrokhin
Ссылка на комментарий

Ну что,поехали.

Во-первых,у ребенка рекси фови очень большой, для него каждый 3-ий хит - рич/киллка

Во-вторых,у того же ребёнка рекси по кд 3-4 палки, как и у всей его тимы...

В-третьих,скинь мне тайм код где тут килка

+пред,скоро ещё Легендре подъедет

Щас ещё допишу про пинг,с телефона не удобно((

Оправдывайте, оправдывайте его. Видео кинь, где точно видно, что игрок стоял на месте.

 

 

Не вижу здесь никакого пруфа. 

Ссылка на комментарий

Оправдывайте, оправдывайте его. Видео кинь, где точно видно, что игрок стоял на месте.

 

 

Не вижу здесь никакого пруфа. 

 Я не должен тебе ничего кидать, тут мало для бана, понятно всем :с

Какие оправдания?Я по факту сказал что у рекси большой фови и он лагает, для него каждый 3-ий хит - рич/киллка, не вижу к тому же что бы он 2-их ударил (мишутка) 

 

 

 

Не вижу здесь никакого пруфа. 

Не видишь пруфа?Рекси сам в той жб написал, что залагал в блоках,и четко видно, что он залагал и не кбшился, магазин очков спешл for you.Поэтому    сомнений то что он и щас залагал нет =)

Изменено пользователем Romanmitrokhin
Ссылка на комментарий

 Я не должен тебе ничего кидать, тут мало для бана, понятно всем :с

Какие оправдания?Я по факту сказал что у рекси большой фови и он лагает, для него каждый 3-ий хит - рич/киллка, не вижу к тому же что бы он 2-их ударил (мишутка) 

Не видишь пруфа?Рекси сам в той жб написал, что залагал в блоках,и четко видно, что он залагал и не кбшился, магазин очков спешл for you.Поэтому    сомнений то что он и щас залагал нет =)

Не приписываю сюда левую жб. 

Ссылка на комментарий

От 4 палок нечего не зависит, только небольшое преимущество при в пвп, но хиты не должны быть такими, ибо я постоянно играю с 4 палками.

Может быть и в правду он стоял, если ему ограничили доступ к пакетом, но не факт.

Ссылка на комментарий

От 4 палок нечего не зависит, только небольшое преимущество при в пвп, но хиты не должны быть такими, ибо я постоянно играю с 4 палками.

Может быть и в правду он стоял, если ему ограничили доступ к пакетом, но не факт.

Даже с 4 палками такое может быть, у меня у самого 4 палки с ДС (иногда) и меня так же бьют ((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...