Перейти к публикации

Ну что, попробую второй раз.


Рекомендованные сообщения

P.S После того момента как мне отказали, я не знаю сколько прошло :D
Но я попробую снова. в 1 заявке я забыл написать что я занимаюсь спортом и т.д                                                                            1. Желаемая должность - Модератор.                                                                                                                                                                             

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дн.

3. Ник в игре - Nub_Mord
4. Настоящее имя - Данил
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 18 полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - p.s в прошлой заявке я указал что был модератором и нету опыта, сейчас я учусь модерировать, а если не получаеться, учу правила на вайм ворлде, тоесть на форуме. Опыт есть, (Нечего не обещаю) 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять проекту от 2-5 часов в день (сутки)
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Ну, так как я живу с 14:00 до 19:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность - Обычно, когда я играю на данном проекте, я замечаю довольно много нарушителей правил, а именно: "Командная игра на SW Solo", "Читеры", "Багоюзеры", "Асоциальное поведение" и т.д, но задержать например команду на SkyWars Solo по горячим следам не могу, так как онлайн модераторы не отвечают или же у них закрыты "личные сообщения". У меня же, на посте модератора, будут открыты "Личные сообщения" но я не обещаю что они всегда будут включены, и я буду неравнодушен на все просьбы о помощи игроков. Так же я прекрасно понимаю, что когда я вступлю на данную должность, на меня будет возложена огромная ответственность, у меня иногда, бывает давление, прям как у TheIzIngrid.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Нашите немного о себе - Добрый, отзывчивый, терпеливый, не использую ненормативную лексику,  хорошо учусь и частенько играю на вашем проекте, и живу с родителями, занимаюсь спортом p.s (Футбол),                                                         
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/princip_hisni Личка открыта.
P.s знаю что много "P.S" но я пытаюсь выразить свои мысли, ну так вот, те фотки, которые я недавно поставил на аву - я не пытаюсь сделать то, что мне много лет, и т.д, мне просто нравится эти фотографии, если будут фотографии взрослых людей, это не значит что это я, я пытаюсь это сказать чтобы мою заявку второй раз не отказали, просто поймите, что я просто выкладоваю фотки, которые не мои. Но всё же, я могу показать паспорт когда я родился, и другие документы.
И да, опять P.S, ДИМА ПОВЫСЬ НАМ ЧАНКИ!

И да, то, что я оскорблял игроков, это была совершенная случайность, я не хотел, и это был не я, просто это был мой младший брат, он тоже любит играть в эту игру :3

Ссылка на комментарий

Против, как минимум из–за того что твой брат вполне может сесть за твой же опять акк и натворить куда хуже бед)

В том числе, я уже перееду.

В общежитие...

Ссылка на комментарий

Против.

-Немногочисленные ошибки, но они не сильно мешают.

-Много лишних слов, а точнее оправданий.

-Возможная ложь про младшего брата, но даже если это правда что мешает твоему брату когда ты будешь на посту модератора забанить кого-то просто так?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...