Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34 дн. 0 ч. 4 мин. 37 сек.

Ник в игре - Riningan.

Настоящее имя - Дима.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был администратором на многих серверах,онлайн не меньше 100 игроков

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будние дни готов посвящать по 1-8 ч., по выходным 5 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни с 17:00 до 21:00, по выходным с 12:00 до 23:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - За эти 3 года игры на этом сервере,я видел не мало читеров. Хочу помочь вашему проекту быть лудчше

Прочитали ли правила нашего проекта? - обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - как я уже указал в четвертом пункте, меня зовут Дима. Проживаю в России, город Новосибирск. Обучаюсь в институте. Занимался 4 года баскетболом,выступал на турнирах.Я оптимист и не вспыльчивый человек. Хотелось  бы чтобы на сервере стало меньше читеров 

 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id531736996

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...