Перейти к публикации

Заявка на должность МОДЕРАТОР на MG.


Рекомендованные сообщения

  • 1. Желаемая должность - Модератор.

  •  

    2. Время игры на сервере - 4 дня 14 часов 57 минут. 

 

3. Ник в игре - TheWayToHype

 

4. Настоящие имя - Владислав.

 

5. Возраст - 16

 

6. Есть опыт в этом деле? - Не большой. Пробыл модератором на пиратском сервере (100 online) около 3 недель. На этом весь опыт заканчивается.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Каждый день около четырёх часов.

 

8. В какое время обычно играете? - 15:00-21:00 (Делаю перерывы на отдых)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь этому серверу избавится от читеров, багоюзеров, оскорблений в чате и прочих нарушений.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - я Влад. Мне 16, хотя и так вы это знали. Раньше занимался почти на профессиональном уровне футболом. Ушёл из-за травмы плеча (при беге сильно болело). Теперь только во дворе иногда играю. Много играю в видеоигры. Больше всего уделяю времени проекту Vime World.

                      

Ссылка на комментарий

Против.

- Ошибки -тся, -ться

- Сухая заявка

- Правила не прочитаны.

 

Ещё и репу понижает за критику.

Изменено пользователем Popek
Ссылка на комментарий

Плохо проверял.

 

Где именно?
Ошибок нету, я всё проверил.

 

 

  • 1. Желаемая должность - Модератор.
  •  
    2. Время игры на сервере - 4 дня 14 часов 57 минут. 
  •  
    3. Ник в игре - TheWayToHype
  •  
    4. Настоящие имя - Владислав.
  •  
    5. Возраст - 16
  •  
    6. Есть опыт в этом деле? - Не большой. Пробыл модератором на пиратском сервере (100 online) около 3 недель. На этом весь опыт заканчивается.
  •  
    7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Каждый день около четырёх часов.
  •  
    8. В какое время обычно играете? - 15:00-21:00 (Делаю перерывы на отдых)
  • 9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь этому серверу избавится от читеров, багоюзеров, оскорблений в чате и прочих нарушений.
  • 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть достойным модератором.
  • 11. Напишите немного о себе - я Влад. Мне 16, хотя и так вы это знали. Раньше занимался почти на профессиональном уровне футболом. Ушёл из-за травмы плеча (при беге сильно болело). Теперь только во дворе иногда играю. Много играю в видеоигры. Больше всего уделяю времени проекту Vime World.
  •                       

 

Изменено пользователем Popek
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...