Перейти к публикации

Разоблачение НайсКати


Pwego

Рекомендованные сообщения

Как мы знаем сейчас она в ВК Максим Музыкин. (Скрин переписки это ее фейк, не смешите меня). Так вот, как же она такой стала, где прогадала? Ща я всё расскажу, так-как общался с ней ( ним) и сейчас все карты вскрылись, (Мои слова будут подкреплены разными ее сообщениями ранее).  С Максимом (Катей) общался давно, но он зажрался, рили. Перестал со мной общаться, стал меня игнорировать и вот я здесь. Мне насрать что вы будете меня называть судаком или еще как-то, это ваше дело.

Всё началось с того, что было 3 друга, тобишь ЗЕвуня, зевс и этот Максим. Все они играли тут под кучей фейков и т.д, но решили попасть на должности вот как. 
Как стали Зевунья и Зевс вы знаете, а вот Максима не брали (хз почему) . Потом когда 2 ушли, Макся решил остаться, попробовать еще раз что у него получилось. Всё это время когда меня не было я ему помогал, готовил почву так сказать.
Этот твинк был для этого же, но вам это знать не нужно.
Потом он общался с Настей и у него всё вышло.
Как он попал не важно, но это сработало. После этого он зашкварился, я уже писал что он игнорил и т.д.. 
Скрин кину потом, ща этим заниматься не могу.

Скрины смог запилить, вот
http://i.imgur.com/iTxNa2e.png

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

 

Всё началось с того, что было 3 друга, тобишь ЗЕвуня, зевс и этот Максим. Все они играли тут под кучей фейков и т.д, но решили попасть на должности вот как. 

Как стали Зевунья и Зевс вы знаете, а вот Максима не брали (хз почему) . Потом когда 2 ушли, Макся решил остаться, попробовать еще раз что у него получилось. Всё это время когда меня не было я ему помогал, готовил почву так сказать.

Этот твинк был для этого же, но вам это знать не нужно.

Потом он общался с Настей и у него всё вышло.

Как он попал не важно, но это сработало. После этого он зашкварился, я уже писал что он игнорил и т.д.. 

Скрин кину потом, ща этим заниматься не могу.

Спасибо эа эту инфу.

Ссылка на комментарий

Ору в голос. 
В беседе состоит 16 человек и каждый может подтвердить спор. Кого ты обманываешь?)
http://i.imgur.com/s71j37z.png
 

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Лал,так я не поняла? продолжение этого забавного СТОРИ будет еще?)

Я серьезно говорю. Вся конфа (в том числе и Макс, с которым я спорила) могут подтвердить наш спор, а остальное уже выдумки автора

Ссылка на комментарий

Я серьезно говорю. Вся конфа (в том числе и Макс, с которым я спорила) могут подтвердить наш спор, а остальное уже выдумки автора

Я так и не понял, че за спор?

Ссылка на комментарий

Я серьезно говорю. Вся конфа (в том числе и Макс, с которым я спорила) могут подтвердить наш спор, а остальное уже выдумки автора

То чувство, когда я не тот Макс(

Тема говно, Катю буду называть Катей, даже если она будет петей, колей, васей, димой

А меня саляркой? Обидно воощет.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...