Перейти к публикации

Жлоба на члена животного патруля.


Рекомендованные сообщения

1. KateLobanova 


2. https://forum.vimewo...9-katelobanova/


3. PREMIUM_PvP_YT


4. Сразу оговорюсь, что я не на сто процентов уверен в правильности ЖэБэ.


Знэчицэ, бедного борца за социальную справедливость забанили вопреки статьи 3.9., которая гласит : 


Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС   


 Нус, а что мы имеем в это жалобе? ( https://forum.vimewo...35#entry2081035)


Самка модератора забанила человека за оскорбление проекта в лс. Т.е. действовала вопреки правилам, тем самым их нарушила.


Животным нет места у власти. А человеку, возомнившим себя животным - тем более. 


5. https://forum.vimewo...35#entry2081035


6. 03.02.2019 в 2:34 была закрыта эта жалоба.


Хотите возразить - расписывайте своё мнение под темой. 


 


Дублирую. Прошлую закрыли за то, что разглядели в ней оскорбление модерации. 


Ссылка на комментарий

Какой смысл от этой жалобы? Тут не критика, а прямое оскорбление проекта, что запрещено правилами, сколько ты еще акков будешь использовать для этой жалобы? Купи разбан и радуйся жизни, модератор прав.

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Какой смысл от этой жалобы? Тут не критика, а прямое оскорбление проекта, что запрещено правилами, сколько ты еще акков будешь использовать для этой жалобы? Купи разбан и радуйся жизни, модератор прав.

Модератор прав. Пруфов не будет. Так?

Я попросил вас перечитать ту жалобу. Там ты найдешь ответы на все вопросы. Не нашёл? Пересмотри её ещё раз. Всё ещё нет? Тогда отпиши о интересующем тебя моменте. 

А забанили за оскорбление не меня. Я лишь пытаюсь восстановить справедливость. Или для вас чуждо такое понятие? 

Ссылка на комментарий

Модератор прав. Пруфов не будет. Так?

Я попросил вас перечитать ту жалобу. Там ты найдешь ответы на все вопросы. Не нашёл? Пересмотри её ещё раз. Всё ещё нет? Тогда отпиши о интересующем тебя моменте. 

А забанили за оскорбление не меня. Я лишь пытаюсь восстановить справедливость. Или для вас чуждо такое понятие? 

Так нет смысла отстаивать, забанили по правилам, это не критика, критика это когда тебе что-то не нравится и ты об этом рассказываешь, а там уже зависит от того, прислушаются к тебе или нет, и потом уже что-то меняют. Здесь же ОСКОРБЛЕНИЕ ПРОЕКТА, бан выдан верно, что тебе еще нужно?

Ссылка на комментарий

привет 3омбе, ливай с форума.

А почему зомбе? Почему я должен ливать? 

Так нет смысла отстаивать, забанили по правилам, это не критика, критика это когда тебе что-то не нравится и ты об этом рассказываешь, а там уже зависит от того, прислушаются к тебе или нет, и потом уже что-то меняют. Здесь же ОСКОРБЛЕНИЕ ПРОЕКТА, бан выдан верно, что тебе еще нужно?

В том и дело, что забанили не по правилам. Сообщения под той жб перечитал? 

Если да, то отпиши интересующие тебя моменты. Только по тезисам. Так мне удобнее отвечать будет. 

Ссылка на комментарий

А почему зомбе? Почему я должен ливать? 

В том и дело, что забанили не по правилам. Сообщения под той жб перечитал? 

Если да, то отпиши интересующие тебя моменты. Только по тезисам. Так мне удобнее отвечать будет. 

В правилах написано:

Оскорбление проекта/сервера - 0  (навсегда)

​Где ты увидел критику? Фраза: "Заебал этот ебучий сервер" ну никак не является критикой, так же как и высказывание о комьюнити, это все прямое оскорбление игроков и проекта. Очередной раз повторюсь, модератор прав.

Ссылка на комментарий

В правилах написано:

Оскорбление проекта/сервера - 0  (навсегда)

​Где ты увидел критику? Фраза: "Заебал этот ебучий сервер" ну никак не является критикой, так же как и высказывание о комьюнити, это все прямое оскорбление игроков и проекта. Очередной раз повторюсь, модератор прав.

Такс, начнём. 

Судя по всему, ты не читал сообщений под той жалобой. Ну и ладно. Я и так захворал, времени у меня много.

Вот какое определение критики даёт БСЭ : 

1) разбор (анализ) чего-нибудь с целью дать оценку. 2) Отрицательное суждение о чём-нибудь, указание недостатков. К. имеет широкое применение в науке, искусстве и общественной жизни

Был ли разбор сервера? Был. Оценка была дана? Верно. Хоть и в матерной форме. Держи это в голове.

Что мы видим? Критика в его сообщении присутствует. Насколько мне известно, за оскорбление игроков пермач не дают. 

Кстати, ты скинул мне текст из руководства для модеров. Забудь о нём и выкинь в урну. Всё должно подчиняться правилам, но не руководству для узкого круга лиц. А вот что говорят настоящие правила (статья 3.9) : 

       Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

Так, что мы имеем на этот момент? СЖВшник раскритиковал сервер в лс другому человеку. Критика сервера и действий админсостава в лс не запрещена. Оскорбительная критика тоже критика. 

 

Даже если и предположить, что критика, после появления в ней оскорблений, перестаёт быть критикой (что таковым не является) , то : 

Оскорбление, написанное оскорбителем без мысли о том, что об этом должен узнать оскорбляемый объект не является преступлением. 

Вот об этом из БСЭ : 

По советскому уголовному праву умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Может быть нанесено словесно, письменно, жестами, действиями и т.п., публично, в присутствии потерпевшего, либо заочно (в этом случае О. признаётся преступлением только при условии, если виновный желал или сознательно допускал, что его оскорбительные высказывания станут известны потерпевшему).

Вот из ФСТ : 

По уголовному праву РФ преступление, заключаемое в умышленном унижении чести и достоинства личности (У нас не личность, но и хрен с ним. Покатит). , выраженном в неприличной форме.

 

Я хз что ещё можно добавить. Вроде расписал всё что можно. 

Могу накинуть ещё определений критики, если тебе мало. Что не понял - отпиши. 

Изменено пользователем PREMIUM_PvP_YT
Ссылка на комментарий

Ты чего законы РФ из реальной жизни переводишь в игру под названием майнкрафт? Совсем делать нечего?

Ага. Вы и сами своим правилам противоречите.  Почему бы и нет?

Изменено пользователем PREMIUM_PvP_YT
Ссылка на комментарий

Ага. Вы и сами своим правилам противоречите.  Почему бы и нет?

Где кто-то противоречил правилам форума, сервера? А почему нет? Потому что игра и реальная жизнь две разные вещи, это давно уже надо было понять. 

Ссылка на комментарий

Где кто-то противоречил правилам форума, сервера? А почему нет? Потому что игра и реальная жизнь две разные вещи, это давно уже надо было понять. 

Например, мой бан (Ирфука). Абсолютно полностью противоречит. А аналогии с реальной жизнью вполне уместны. 

Ссылка на комментарий

Например, мой бан (Ирфука). Абсолютно полностью противоречит. А аналогии с реальной жизнью вполне уместны. 

Говори прямо, что противоречит и кому. Аналогии с реальной жизни ВООБЩЕ НЕ УМЕСТНЫ. Если ты в майнкрафте умрешь, то ты и в жизни по твоей логике пойдешь и спрыгнешь?

Ссылка на комментарий

Зомби, опять ты? 

Модератор прав. 

Нет, не угадал. А развёрнутый ответ лень дать? В прошлый раз это тоже не зомби был.

Изменено пользователем PREMIUM_PvP_YT
Ссылка на комментарий

Нет, не угадал. А развёрнутый ответ лень дать? В прошлый раз это тоже не зомби был.

Тебе развернутый ответ давали овер дофига раз в прошлой твоей теме, читай, если лень. 

Ссылка на комментарий

Не вешай лапшу на уши

Не верь. Твоё право. Но мне-то лучше знать.

Говори прямо, что противоречит и кому. Аналогии с реальной жизни ВООБЩЕ НЕ УМЕСТНЫ. Если ты в майнкрафте умрешь, то ты и в жизни по твоей логике пойдешь и спрыгнешь?

Нет, с чего ты взял? Но пермач = расстрел. Хотя скорее не расстрел, но тюремное заключение до конца жизни. Так как возможна амнистия ( но не на вайме ) .

Ссылка на комментарий

Нет, с чего ты взял? Но пермач = расстрел. Хотя скорее не расстрел, но тюремное заключение до конца жизни. Так как возможна амнистия ( но не на вайме ) .

С твоих слов, раз ты переводишь из майнкрафта в реальную жизнь и обратно - то переводи тогда все.

Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

С твоих слов, раз ты переводишь из майнкрафта в реальную жизнь и обратно - то переводи тогда все.

Нихрена не логично. Но я вижу, что ты способен на более-менее адекватный диалог. Готов пойти в дискорд? 

Ссылка на комментарий

Нихрена не логично. Но я вижу, что ты способен на более-менее адекватный диалог. Готов пойти в дискорд? 

Тебе серьезно заняться нечем? 

 

"Нихрена не логично" - это твои слова, когда ты говоришь об одном, а потом говоришь о другом.

Ссылка на комментарий

Тебе серьезно заняться нечем? 

 

"Нихрена не логично" - это твои слова, когда ты говоришь об одном, а потом говоришь о другом.

Сначала говорю об одном, а потом о другом - смена темы.

 

Я же говорю, что заболел. Появилось очень много времени.

 

Просто объяснять последующий материал надо прям на пальцах. Это на форуме будет очень долго.

Изменено пользователем PREMIUM_PvP_YT
Ссылка на комментарий

Сначала говорю об одном, а потом о другом - смена темы.

 

Я же говорю, что заболел. Появилось очень много времени.

 

Просто объяснять последующий материал надо прям на пальцах. Это на форуме будет очень долго.

Я тебе уже все объяснил, даже оспорил и объяснил сказанные тобой слова. 

Ссылка на комментарий

Я в прошлой теме тебе сказал ясно, четко и понятно о том, что ты можешь себя оскорбить, а администрацию - нет. Что не понятного, и почему создаешь 2 темы с одинаковым смыслом?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...