Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере(Должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36д.13 ч.39 м
3. Ник в игре - ZzanD
4. Настоящее имя - Владислав.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент, мне 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле?(где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в роли модератора есть, но на маленьких проектах, поэтому это можно и не считать. Получается, что это будет мой первый опыт.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни могу посвящать от 4-6 часов, на выходных от 5-8.
8. В какое время обычно играете( по Москве) - В будние дни играю стабильно с 16:00 - 21:00, на выходных с 12:00 - 22:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность модератора, потому что мне надоело наблюдать за читерами на проекте, за нарушителями в чате, я хочу получить должность, и исправить это.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Я живу в городе Набережные Челны(Республика Татарстан). Учусь в 9-ом классе, учусь довольно неплохо. Люблю сидеть дома, играть в компьютер, но и люблю выйти на улицу, погулять с друзьями. Люблю почитать книги, поделать уроки.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/dayanormpacan

Изменено пользователем ZzanD
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...