Перейти к публикации

Повторная заявка на должность Модератора. (MG)


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 64 дн. 9 ч. 49 мин. 29 сек.
  • Ник в игре - _BypaTuHo_2
  • Настоящее имя - Михаил.
  • Возраст - 14 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на данный момент нет, но получу его у вас, если выпадет такой шанс!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - { 15:00 - 17:00 } { 19:00 - 00:00 }
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу и узнать, способен ли я в дальнейшем занимать данную должность на вашем и других проектах, так как ваш - это единственный способ узнать мои способности на данной должности, а также у меня есть желание помогать серверу и его игрокам.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. " Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. "
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, мне 14 лет. На данный момент обучаюсь в 8 классе и это мне не мешает хорошо учится и уделять время в PC. Я люблю смотреть фильмы. Помимо этого люблю заниматься от времени спортом и играть в волейбол. Обожаю слушать музыку. Также занимаюсь YouTube.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/dgrdgrtes
  • Я понимаю что меня опять не возьмут, но это не мешает мне верить!

 

P.S Я часто играю на "Annhilation", а как многие знают там много читеров и я клоню к тому что, я хочу очистить данный мини режим от читеров, а также и от других мини режимов от нечестных игроков.</p>

Нейтрал, Удачи
Ссылка на комментарий

Скинь-ка ссылку, не помню я таких модераторов на сервере, да и заявок от тебя нет кроме действующей.

Я не говорил, что я был модератором на проекте =/ Я имел ввиду, что на своем опыте (Ответственности, а не должности) 

Ссылка на комментарий

Ты в любом случае не получишь права модератора.

Также могу порекомендовать тебе перейти на другой сервер данного проекта, наиграть там свыше 24'х часов и спокойно подавать на хелпера, поверь, это большой и полезный опыт.

а подобными провокациями ты вынуждаешь Анастасию (Okssi) забанить твой форумник.

Ссылка на комментарий

Что не знаешь? Ни один человек не был на посту модератора, если ему не было 16 лет.

Мне всё равно...

Ты в любом случае не получишь права модератора.

Также могу порекомендовать тебе перейти на другой сервер данного проекта, наиграть там свыше 24'х часов и спокойно подавать на хелпера, поверь, это большой и полезный опыт.

а подобными провокациями ты вынуждаешь Анастасию (Okssi) забанить твой форумник.

Я не кого не провоцирую... Настя может в любой момент зайти и закрыть данную заявку и ей решать кого брать и со скольких...

Там другие правила... Да и играть с модами я не хочу...

Изменено пользователем _BypaTuHo_2
Ссылка на комментарий

Мне всё равно...

Я не кого не провоцирую... Настя может в любой момент зайти и закрыть данную заявку и ей решать кого брать и со скольких...

Там другие правила... Да и играть с модами я не хочу...

дело твое, пупс :)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 64 дн. 9 ч. 49 мин. 29 сек.
  • Ник в игре - _BypaTuHo_2
  • Настоящее имя - Михаил.
  • Возраст  - 14 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта на данный момент нет, но получу его у вас, если выпадет такой шанс!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - { 15:00 - 17:00 } { 19:00 - 00:00 }
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу помочь серверу и узнать, способен ли я в дальнейшем занимать данную должность на вашем и других проектах, так как ваш - это единственный способ узнать мои способности на данной должности, а также у меня есть желание помогать серверу и его игрокам.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. " Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. "
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, мне 14 лет. На данный момент обучаюсь в 8 классе и это мне не мешает хорошо учится и уделять время в PC. Я люблю смотреть фильмы. Помимо этого люблю заниматься от времени спортом и играть в волейбол. Обожаю слушать музыку. Также занимаюсь YouTube.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/dgrdgrtes
  • Я понимаю что меня опять не возьмут, но это не мешает мне верить!

 

 

P.S Я часто играю на "Annhilation", а как многие знают там много читеров и я клоню к тому что, я хочу очистить данный мини режим от читеров, а также и от других мини режимов от нечестных игроков.

 

"но получу его у вас, если выпадет такой шанс!" Ты не знаешь, если тебя примут, лучше было бы написать: "Я бы хотел его получить у Вас, если мне повезёт!"

{ 15:00 - 17:00 } { 19:00 - 00:00 } Скобки здесь не нужны, лучше бы написал. Пример: "Я играю по будням от 15:00 до 17:00, а по выходным. с 19:00 до 00:00."

"Хочу помочь серверу и узнать" Тут лучше бы написал: Я бы хотел помочь вашему серверу, и узнать..."  Но это только лучший вариант, тут: "Хочу помочь серверу и узнать" Ошибки отсутсвуют.

"Помимо этого люблю заниматься от времени спортом и играть в волейбол" Ошибочка <3. "Помимо этого я люблю заниматься от времени спортом в том числе волейболом."

 

Думаю все ошибки нашёл, заявка хорошая, репутация на сервере хорошая, а ошибок много. Я оцениваю 38/50, удачи, но вероятнее всего тебя не примут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...