Перейти к публикации

Бан не за что.


Рекомендованные сообщения

1.Pro100_Tania
2.
https://vimetop.ru/player/Pro100_Tania https://forum.vimeworld.ru/user/124724-pro100-tania/
3.egortin1 (Ник друга которого забанили: merkurv2)
4.Забанил друга с причиной якобы "читы", причем без пруфов.
5.

ZB9uqr7.png

  

iKFkqr3.png

  

PUx4ooi.png

  

cQxL0Tj.png


6. 06.02.2019
7.Возможно модер новый, и допустил ошибку из за незнания, так же, мой друг никогда не играл с читами и недавно создал аккаунт.  

Изменено пользователем XxxNightMane
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,я модератор, который выдал бан игроку merkurv2. 

Вот видео, которое я снимала во время игры. Прошу прощение за лаги, но уж так получилось. 

 

Моменты, которые заставили меня думать, что это чит: 0:34 и последние минуты пвп.

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,я модератор, который выдал бан игроку merkurv2. 

 

Вот видео, которое я снимала во время игры. Прошу прощение за лаги, но уж так получилось. 

 

 

Моменты, которые заставили меня думать, что это чит: 0:34 и последние минуты пвп.

Пинг. С таким фпс много кто покажется читером))

Ссылка на комментарий

ну почему сразу пред, все верно, пускай и видео в не очень хорошем качестве, но как минимум на 38 сек видно что он ударил сразу двоих  56f7f0bd8a1b9090f39e9c00b74e3d7b-full.jp

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,я модератор, который выдал бан игроку merkurv2. 

 

Вот видео, которое я снимала во время игры. Прошу прощение за лаги, но уж так получилось. 

 

 

Моменты, которые заставили меня думать, что это чит: 0:34 и последние минуты пвп.

 

Не читы, наверно это кликер. :/ 

Изменено пользователем _SeLooMa_
Ссылка на комментарий

А можно мнение более опытных модеров?

а что не так? видео лагает не из-за высокого пинга или фпс, просто бандикам не настроен нормально

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий

а что не так? видео лагает не из-за высокого пинга или фпс, просто бандикам не настроен нормально

Есть много чего что может быть из-за пинга или багов и банить за 1 такой момент странное решение + если бы в тот момент было больше фпс то возможно было бы логичное объяснение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...