Перейти к публикации

Low moder


Рекомендованные сообщения

1. Ap6y3ukReal
2. https://forum.vimewo...13-ap6y3ukreal/
3. XepCocu
4. Лолржомба, забанил за читы. Дал мне год-мод (или как-то так) меня не могли бить игроки, и сам за это же забанил. Прикольно)))
Смотрите, на первых скринах под ним какое-то "облачко", после этого, он меня ударил и его убил Спейс контрол, потом на скринах ниже вы можете заметить, что данное "облако" появилось и у меня, потом этот арбузик бегал по всей карте, и в итоге написал "ну, пока, ня". После этого прилетел бан за "читы", которых у меня не было. Итог: модератор сам мне выдал режим бессмертия (как он написал "рс") и забанил же меня за это. рофл.

(Эти "читы" а.к.а "облачко" давали режим бессмертия. смехота.
Так же прошу заметить, что это не тени от игрока. 
5. https://imgur.com/a/UXiGEJ3
6. 06.02.2019. ~23:15. Kitpvp_4
7. Сколько у него предов??

Ссылка на комментарий

Это баг. Модер не может давать ничего другому игроку, обычный даже сам себе ваниш не выдаст, тем более "год мод". Если забанили тебя за читы, то пусть модер кинет пруфы, но если тебя нельзя было бить на кп - это баг, а не чит. 

Ссылка на комментарий

Бан был выдан по /rs. Поступило большое кол-во жалоб. Интересно, как я выдал тебе god , но да ладно. К сожалению, у команды /rs нет бана за 'багаюз', если уж ты об этом.

Ссылка на комментарий

Какой багоюз? Ржомба

Upd: почему я стал "бессмертным", после того, как ты тп? Пруфы жду

Upd2: в любом случае, бан выдан неверно. Багоюз - 7д, читы - навсегда.

И да, я адвокат ХерСоси :)

Upd3: на полоске опыта 3 лвл, т.е. килла, на сколько я знаю, в "баге" нельзя убивать

Изменено пользователем _d4ckiller
Ссылка на комментарий

Итог: арбузик, уйди ПСЖ.

Объясните нубу, как это работает?

В др меня добавишь - всему научу. Даже как бить спиной, что бы было 101% без бана (даже ради интереса ты должен добавить меня, с _d4ckiller)

Бан был выдан по /rs. Поступило большое кол-во жалоб. Интересно, как я выдал тебе god , но да ладно. К сожалению, у команды /rs нет бана за 'багаюз', если уж ты об этом.

Кста, за пару часов на второй пред заработал. _d4ckiller love. Изменено пользователем _d4ckiller
Ссылка на комментарий

Ору , модераторы не имеют права выдавать год , если он и выдал год , прошу скринов. По сколько если вам выдают (god , fly , gamemode 1) всегда пишется в чат "игроку такой-то такой-то был выдан "Fly", и т.д) , если нету тогда пока.

Ссылка на комментарий

1. Ждем пруфы на бан за читы. (если они были, лол)
2. Ждем пруфы на багоюз (за что и был бан, по факту (из-за самого модера))
3. Бан и так выдан неверно, модер лузер))))
4. Кста если забанил за читы, вместо багоюза, (т.е. фореве вместо 7 дней), почему на киллбаре 3 килла? Эмм рилл стремно) Походу решил отомстить за эту жб: https://forum.vimeworld.ru/topic/289708-

Изменено пользователем Maksyk
Ссылка на комментарий

Бан был выдан по /rs. Поступило большое кол-во жалоб. Интересно, как я выдал тебе god , но да ладно. К сожалению, у команды /rs нет бана за 'багаюз', если уж ты об этом.

 

Вообще-то есть, но там подписано не как "Багоюз", а как "Использование багов".

Ссылка на комментарий

Вообще-то есть, но там подписано не как "Багоюз", а как "Использование багов".

Интересен тот факт, что я не разбираюсь в функциях чита:) Я знаю как работает: килка, тригер, ричи, хитбоксы и тд. Но не как работает его бессмертие:3

Очевидно, что выдавать GOD,как он пишет, я точно не могу. Читы/баг-спорный момент для меня. Бить его-я не мог, но мог бить любого другого игрока. 

Ссылка на комментарий

Интересен тот факт, что я не разбираюсь в функциях чита :) Я знаю как работает: килка, тригер, ричи, хитбоксы и тд. Но не как работает его бессмертие:3

Очевидно, что выдавать GOD,как он пишет, я точно не могу. Читы/баг-спорный момент для меня. Бить его-я не мог, но мог бить любого другого игрока. 

Если это был баг, почему в "киллбаре" 3 килла? (а.к.а полоска опыта)

Интересен тот факт, что я не разбираюсь в функциях чита :) Я знаю как работает: килка, тригер, ричи, хитбоксы и тд. Но не как работает его бессмертие:3

Очевидно, что выдавать GOD,как он пишет, я точно не могу. Читы/баг-спорный момент для меня. Бить его-я не мог, но мог бить любого другого игрока. 

Как говорила моя бывшая, "Я на китпвп не играю, даже чекать не буду". Мог проигнорировать жалобы в /rs, и оставить это слабоумному няшу)))

Ссылка на комментарий

Интересен тот факт, что я не разбираюсь в функциях чита :) Я знаю как работает: килка, тригер, ричи, хитбоксы и тд. Но не как работает его бессмертие:3

Очевидно, что выдавать GOD,как он пишет, я точно не могу. Читы/баг-спорный момент для меня. Бить его-я не мог, но мог бить любого другого игрока. 

 Тепичный  сверхмодер который уйдет через два дня быстрей слейся г*****

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...