Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Модератор
2. 15д. 17ч.
3. Akeselerator_
4. Данил
5. 16 лет
6. Да, опыт есть. Занимал должность хелпера на проекте emou.ru, но проект из-за упадка онлайна, решил закрыться, сменить название и полностью обновиться. Так же был хелпером на Cristalix'e, но он также закрылся и я потерял свою должность.
7. Около 3-5 часов, иногда и больше.
8. Могу играть по будням с 15:30-00:00. По выходным с самого утра.
9. У меня есть желание помогать серверу и его игрокам. Хочется влиться в коллектив, внести свой вклад в развитие сервера.
10. Прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Как я сказал ранее, меня зовут Данил и мне 16 лет. Учусь я в 10 классе. В свободное время люблю поиграть в игры, пообщаться с друзьями, по вечерам иногда гуляю или же просто смотрю аниме (да-да, я майнкрафтер который смотрит аниме). Человек я добрый и общительный, если нужна помощь, я всегда готов помочь.

 

Ссылка на комментарий

1. Пунктуационные ошибки.

2. 6 января 2019 года получил мут на 12 часов за оскорбление и мат.

3. 9 января 2019 на тебя поступил репорт, по которому можно было выдать мут за оскорбление.

4. Исходя из этой жалобы, ты находишься в бане.

5. 4 февраля 2019 года был забанен за багоюз по этой жалобе.

6. Пункт 3, 5. Месяц после нарушений не прошел.

Против.

Ссылка на комментарий

1. Пунктуационные ошибки.

2. 6 января 2019 года получил мут на 12 часов за оскорбление и мат.

3. 9 января 2019 на тебя поступил репорт, по которому можно было выдать мут за оскорбление.

4. Исходя из этой жалобы, ты находишься в бане.

5. 4 февраля 2019 года был забанен за багоюз по этой жалобе.

6. Пункт 3, 5. Месяц после нарушений не прошел.

Против.

1.Ну по русскому у меня 4.

2.Месяц прошёл.

3.МОЖНО было, но не выдали.

4.Меня забанил модератор YouFell, но оксси подтвердила мою невиновность,но разбана я не получил. Я купил разбан за вимеры, но получил бан за багоюз по жалобе месячной давности. https://forum.vimeworld.ru/topic/287738-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

5.Если посмотреть в историю жалоб на меня, то видно, что этой жалобе уже месяц, просто её перезаливали несколько раз.

6.Месяц прошел после нарушения. Просто модераторы выдали бан, только спустя месяц.

5.

Ссылка на комментарий

1.Ну по русскому у меня 4.

2.Месяц прошёл.

3.МОЖНО было, но не выдали.

4.Меня забанил модератор YouFell, но оксси подтвердила мою невиновность,но разбана я не получил. Я купил разбан за вимеры, но получил бан за багоюз по жалобе месячной давности. https://forum.vimeworld.ru/topic/287738-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

5.Если посмотреть в историю жалоб на меня, то видно, что этой жалобе уже месяц, просто её перезаливали несколько раз.

6.Месяц прошел после нарушения. Просто модераторы выдали бан, только спустя месяц.

5.

Ты отпадаеееееешь.

1. Это твои проблемы, грамотность - одно из критерий.

2. С этим согласен.

3. При чем тут можно было? Я тебе сказал, что месяц должен пройти ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ, а не после ПОЛУЧЕННОГО МУТА, факт того, что ты нарушал - есть.

4. Ты получил бан за багоюз совсем недавно. Это считается, как недавний бан на сервере, а их не должно быть в течении месяца.

5. Пункт 4.

6. Пункт 4.

Ссылка на комментарий

Ты отпадаеееееешь.

1. Это твои проблемы, грамотность - одно из критерий.

2. С этим согласен.

3. При чем тут можно было? Я тебе сказал, что месяц должен пройти ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ, а не после ПОЛУЧЕННОГО МУТА, факт того, что ты нарушал - есть.

4. Ты получил бан за багоюз совсем недавно. Это считается, как недавний бан на сервере, а их не должно быть в течении месяца.

5. Пункт 4.

6. Пункт 4.

Ну нет, так нет. Значит попытаюсь через месяц)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...