Перейти к публикации

Позволит ли ваше Высокопреосвященство получить статус модератора на сервере MiniGames?


Рекомендованные сообщения

1. Неформальное название заявки.

2. Неформальное содержание заявки.

3. Правила проекта не прочитаны.

4. Не зарегистрирован в социальной сети ВКонтакте.

5. Лишний текст в заявке.

Против.

Ссылка на комментарий

хоть ты и довольно грамотен и адекватен, но я буду против. сори, но такое чувство, будто ты только пришел на проект и сразу такой "ааааааааа блин а че бы на модера не подать"!!!! читал бы ты правила, вангую, что написал бы правильное изъяснение 10 пункта с правилами. и да, насчет нетерпеливости, большая половина людей считает, что если чел отвечает каждому на критику либо на положительное мнение, то это нетерпеливость. но, глядя на твою грамотность, не думаю, что ты бы писал это специально, дабы апнуть тему или что-то в этом роде


а с матами ты меня удивил, я после каждого слова их употребляю :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий

Как же вы надоели дауны, которые правила не читают вообще, а потом говорят, что прочитали, если вы прочитали, ТО ПОЧЕМУ 10 ПУНКТ НЕ "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам."

Ссылка на комментарий

10.Знали бы вы только, сколько я раз их читал. Иногда приходилось прибегать к некоторым разделам, чтобы доказать игрокам, что они не правы. Да и так просто я их несколько раз читал. Я ПРОЧИТАЛ ПРАВИЛА.

1.Правила не прочитаны.

2.Ошибки.

Против.

Ссылка на комментарий

Против:

- Аккаунт нулевой

- Нету страницы в вк.

- Правила не прочитаны 

- Нетерпеливость

- Сухая заявка.
Удачи~

Изменено пользователем AliAnders
Ссылка на комментарий

Лол, тебя только имя попросили ввести, кому интересна твоя фамилия? Не нужно капсом выделять какие-либо слова, на кой черт ты это делаешь? Да-да, еще один юзер наивный, мол не выложу ВК в последний пункт, отмажусь глупым способом и получу модерку. Так дело не идет, ты только ухудшаешь свою заявку, можно было просто её написать, как реальную анкету, а не выпендриваться своим текстом. На модерку не каждого берут, ты видел какой онлайн на этом проекте, из больше 700 заявок здесь остаются только 15-20. Да и вообще, какой россиянин, живущий в 2019 году, в поколении IT-технологий, может не иметь ВК? Может я еще и не всё сказал, но на этом пока что всё. Против.

Обожаю людей, которые пишут "IT-технологий", самый умный человек на планете. internet technology technology, умница.

Ссылка на комментарий

Просто унизил его, красава

Ты недавно сам себя унизил, красава! 

 

И чтобы не возник вопрос - я направлю стрелочку на твой душераздирающий статус про отказ и ссору с другими личностями.

Бедолага, ты для чего живёшь-та? Других хвалить за "унижение"? Чересчур не могу себя сдерживать и называть твоё противное имя - бее..... 

 

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...