Перейти к публикации

Диана26 мама загуляла


Рекомендованные сообщения

да не, дружище, когда ты поиграешь на этом проекте 4 годиков с лишним, то ты поймешь, что он - такой же, как и большинство здесь играющих, нихрена не понимающих и выскочки. А тратить свои нервы и силы на какого-то оболтуса, ну сам подумай, нахрена оно мне надо. Я так, развлекаюсь. Вот ты же играешься с домашними зверюшками? (если они у тебя есть) Вот и я играюсь со здешними юзерами, это весело, но, к моему великому сожалению, это быстро надоедает.

 

Есть, собачка. А я понял ты как Slaby когда тот жалобы на себя закрывает. Поверь играю 4 года. Токо основу Забанили, а это 2-рая основа..

И этому акк 2 года, поверь я знаю какие тут игроки, самому смешно наблюдать.

Но ты там реально пригорел, либо у тебя речь высказываний такая.

Пожалуйста, пойми, что меня попросили апнуть)

Если ты настолько 2п, что не можешь понять элементарного - сочувствую. Такое чувство, что ты берешь все свои слова из воздуха, ну, во-первых, где ныл? Я сижу по рофлу на форуме, заливаю жб на модеров и дропаю фш. Кстати, на счет "нихрена не понимаете" - прочекай мои другие жалобы на форуме, лично от меня. Не собираюсь писать что-то больше, такому, как ты.

 

Ты тоже уже молчи. Бесите оба.

Спать бегите, пора уже.

Ссылка на комментарий

Есть, собачка. А я понял ты как Slaby когда тот жалобы на себя закрывает. Поверь играю 4 года. Токо основу Забанили, а это 2-рая основа..

И этому акк 2 года, поверь я знаю какие тут игроки, самому смешно наблюдать.

Но ты там реально пригорел, либо у тебя речь высказываний такая.

не, я сам по себе такой человек, вроде кажется, что горю, а на самом деле нет. Мне насрать на него, че мне на него тратить свои нервы на него, а уж тем более гореть на такого челика, которых еще сотня, как и он сам.

Ссылка на комментарий

не, я сам по себе такой человек, вроде кажется, что горю, а на самом деле нет. Мне насрать на него, че мне на него тратить свои нервы на него, а уж тем более гореть на такого челика, которых еще сотня, как и он сам.

 

Прочти и орни с того что ты написал, я красным выдилил.

Может хоть как-то настроение поднимит, мне то уже никто ни как, руку сламал гипс сняли, болит, вот щяс и сежу скучаю...на ренген идти буду, срослось наверное криво. Ладно, спокойной ночи, не будем о плохом. Пака.

Ссылка на комментарий

не, я сам по себе такой человек, вроде кажется, что горю, а на самом деле нет. Мне насрать на него, че мне на него тратить свои нервы на него, а уж тем более гореть на такого челика, которых еще сотня, как и он сам.

Ладно, все де отвечу. Ты не заметил что первые два ответа про пред? Ладно, доказывать лсному пареньку, которому под 18, и который для себя что-то решил - бессмысленно. По твоему изложению мыслей понятно, что ты явно не ребёнок. Мне 14, как и большей части комьюнити вайма, скорей всего, ты просто стар и много видишь не так, как видят все) Изменено пользователем _d4ckiller
Ссылка на комментарий

Прочти и орни с того что ты написал, я красным выдилил.

Может хоть как-то настроение поднимит, мне то уже никто ни как, руку сламал гипс сняли, болит, вот щяс и сежу скучаю...на ренген идти буду, срослось наверное криво. Ладно, спокойной ночи, не будем о плохом. Пака.

так алло, я же говорил, что я рофлю с него.

Ладно, все де отвечу. Ты не заметил что первые два ответа про пред? Ладно, доказывать лсному пареньку, которому под 18, и который для себя что-то решил - бессмысленно. По твоему изложению мыслей понятно, что ты явно не ребёнок. Мне 14, как и большей части комьюнити вайма, скорей всего, ты просто стар и много видишь не так, как видят все)

ХЪАЪХАХЪАЪХАЪХАХЪХЪ А К ЧЕМУ ЗДЕСЬ СЛОВО "ЛСНЫЙ", ХЪАХЪАХЪАХЪАЪХХАЪЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАХЪАХЪАХЪЪХАХЪАЪХАЪХАХЪА

ГОБЛИН РЕАЛЬНО ПРАВДУ ГОВОРИТ О ТАКИХ, КАК ТЫ, ХАЪХЪАХЪАЪХАХЪАЪХЪХАЪХАЪХА

Ссылка на комментарий

так алло, я же говорил, что я рофлю с него.

 

Да я понял, что ты ролишь, просто прочти я красным обвел. Ты просто гений (в хорошем смысле.)

Просто прочти и пойми ошибку в тексте.

Ссылка на комментарий

так алло, я же говорил, что я рофлю с него.

ХЪАЪХАХЪАЪХАЪХАХЪХЪ А К ЧЕМУ ЗДЕСЬ СЛОВО "ЛСНЫЙ", ХЪАХЪАХЪАХЪАЪХХАЪЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАХЪАХЪАХЪЪХАХЪАЪХАЪХАХЪА

ГОБЛИН РЕАЛЬНО ПРАВДУ ГОВОРИТ О ТАКИХ, КАК ТЫ, ХАЪХЪАХЪАЪХАХЪАЪХЪХАЪХАЪХА

 

Скорую! Человек со смеху щяс-щяс....щяс, щяс. Мда..Забыл слово, капец я стар уже. Ну вы меня поняли.

Над тобой, видимо, жизнь зарофлила, высираешь дичь полную, сижу с покерфейсом.

Держу в курсе, бро.

 

Держу в курсе, всем конкретно пофиг, тебе так не кажется.

Ссылка на комментарий

так алло, я же говорил, что я рофлю с него.

 

ХЪАЪХАХЪАЪХАЪХАХЪХЪ А К ЧЕМУ ЗДЕСЬ СЛОВО "ЛСНЫЙ", ХЪАХЪАХЪАХЪАЪХХАЪЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАЪХАХЪАХЪАХЪЪХАХЪАЪХАЪХАХЪА

ГОБЛИН РЕАЛЬНО ПРАВДУ ГОВОРИТ О ТАКИХ, КАК ТЫ, ХАЪХЪАХЪАЪХАХЪАЪХЪХАЪХАЪХА

Почему нет? Ведь ты пишешь точно так же, необоснованно. Ты думаешь, что ты чем-то лучше? Ладно, с остальным ты видимо согласился, если придрался только к " лсный". А если ты согласился, то скорей всего, понял что ты не прав. А вот сейчас мне жаль тебя, ведь ты не можешь даже это принять.
Ссылка на комментарий

Почему нет? Ведь ты пишешь точно так же, необоснованно. Ты думаешь, что ты чем-то лучше? Ладно, с остальным ты видимо согласился, если придрался только к " лсный". А если ты согласился, то скорей всего, понял что ты не прав. А вот сейчас мне жаль тебя, ведь ты не можешь даже это принять.

плз, напиши мне обозначение слова лсный.

Ссылка на комментарий

Над тобой, видимо, жизнь зарофлила, высираешь дичь полную, сижу с покерфейсом.

Держу в курсе, бро.

Уж ты бы молчал, над кем жизнь посмеялась. Делаешь подставы на игроков только потому что те не пошли тебе на уступки.
Ссылка на комментарий

плз, напиши мне обозначение слова лсный.

лоускилльный - плохо играешь. Я это написал, хоть и не встречался с тобой на вайме. Ну, а почему я это сделал - написал выше.

Уж ты бы молчал, над кем жизнь посмеялась. Делаешь подставы на игроков только потому что те не пошли тебе на уступки.

вау. Не боишься в бан улететь? Если по твоим словам,я делаю фш, из-за того, что мне не "пошли на уступки". А тут ты мне рот закрыл, ухх, сразу фш пойду делать. Много не знаешь.
Ссылка на комментарий

Ему просто не понравилось, то что ты необоснованно сказал, мол это пред. А ты сейчас говоришь "апнуть попросили". Ну так бы и написал "ап", а не противоречивающие слова понятной всем информации о том, что по одному и тому же нарушению человек блокировку не получит.

лоускилльный - плохо играешь. Я это написал, хоть и не встречался с тобой на вайме. Ну, а почему я это сделал - написал выше. вау. Не боишься в бан улететь? Если по твоим словам,я делаю фш, из-за того, что мне не "пошли на уступки". А тут ты мне рот закрыл, ухх, сразу фш пойду делать. Много не знаешь.

Слава богу, модераторы хорошие и им только напиши - они все проверят и быстро тебя разбанят. Попробуй сделай, если сам за подставы не боишься улететь))). Много я не знаю, то что ты сделал подставу , к примеру, на дафи, за то что он тебе гильдию не продал, потому что это запрещено. Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

Ему просто не понравилось, то что ты необоснованно сказал, мол это пред. А ты сейчас говоришь "апнуть попросили". Ну так бы и написал "ап", а не понятную всем информацию о том, что по одному и тому же нарушению человек блокировку не получит.

 

Слава богу, модераторы хорошие и им только напиши - они все проверят и быстро тебя разбанят. Попробуй сделай, если сам за подставы не боишься улететь))). Много я не знаю, то что ты сделал подставу , к примеру, на дафи, за то что он тебе гильдию не продал, потому что это запрещено.

Там было сложно не заметить рофла. Но он слишком серьезен в интернете.

Кстати, модераторы просто выдают наказания. Они ничего не могут проверить, только написать то, что по их мнению, является правдой. На счёт Даффи - отказ продажи мне ги - был одной из причин. Можем пойти в вк, там подробно напишу)

Апдуте: на счёт данной ситуации с " пред", с репит жб от разных сторон я не сталкивался. Ну, в любом случае, это не поменяло бы то, что я написал.

Изменено пользователем _d4ckiller
Ссылка на комментарий

Там было сложно не заметить рофла. Но он слишком серьезен в интернете.

Кстати, модераторы просто выдают наказания. Они ничего не могут проверить, только написать то, что по их мнению, является правдой. На счёт Даффи - отказ продажи мне ги - был одной из причин. Можем пойти в вк, там подробно напишу)

Апдуте: на счёт данной ситуации с " пред", с репит жб от разных сторон я не сталкивался. Ну, в любом случае, это не поменяло бы то, что я написал.

Если ты с ними свяжешься и скажешь про подставу - тебе помогут, тем более я уже молчу о том, что я храню скрины нашей переписки в твоим другом сабой, где он мне как раз таки прямым текстом угрожал подставой. Я не понимаю, чего мог такого сделать Даффи, чтобы три раза на него делать подставу.

Рофл в текстовом варианте, я тебе сразу скажу, понятен не всем, особенно так, как ты написал, поэтому такая реакция и возникла у людей.

Ссылка на комментарий

Если ты с ними свяжешься и скажешь про подставу - тебе помогут, тем более я уже молчу о том, что я храню скрины нашей переписки в твоим другом сабой, где он мне как раз таки прямым текстом угрожал подставой. Я не понимаю, чего мог такого сделать Даффи, чтобы три раза на него делать подставу.

Рофл в текстовом варианте, я тебе сразу скажу, понятен не всем, особенно так, как ты написал, поэтому такая реакция и возникла у людей.

ситуация была слишком очевидная. На счёт подстав и модеров - мало кто за это берётся, а те "пруфы" - 0. Я редачил только текст, но вы придерались к тому, что я вообще не трогал, и то, на что я вообще никак не мог повлиять
Ссылка на комментарий

ситуация была слишком очевидная. На счёт подстав и модеров - мало кто за это берётся, а те "пруфы" - 0. Я редачил только текст, но вы придерались к тому, что я вообще не трогал, и то, на что я вообще никак не мог повлиять

Давай забудем о подставах и все таки перейдем к теме данной темы. Если хочешь, конечно, продолжить об этом дискуссию, но виноваты вы оба, один негативно (слишком) отреагировал, а ты неправильно пошутил. Хотя бы скобки добавил бы, ибо вообще не понятно где находится рофл, если писать текстом.

Ссылка на комментарий

Давай забудем о подставах и все таки перейдем к теме данной темы. Если хочешь, конечно, продолжить об этом дискуссию, но виноваты вы оба, один негативно (слишком) отреагировал, а ты неправильно пошутил. Хотя бы скобки добавил бы, ибо вообще не понятно где находится рофл, если писать текстом.

Повторюсь, как по мне, ситуация была очевидна. Предлогаю закончить диалог, что бы никто не улетел в бан ^_^ (эмм рофл да ну ты понял надеюсь) Изменено пользователем _d4ckiller
Ссылка на комментарий

Повторюсь, как по мне, ситуация была очевидна. Предлогаю закончить диалог, что бы никто не улетел в бан ^_^ (эмм рофл да ну ты понял надеюсь)

Прикольная шутка! Если кто то будет в бане - ждем такой же ответ ( шутка и рофл ну ты понял, надеюсь да). Соглашаюсь с завершением диалога!

Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...