Перейти к публикации

Удалить раздел "летсплеи и обзоры"


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю удалить раздел "летсплеи и обзоры", ибо кому он нужен? Все, что там снимают - реклама своих каналов, розыгрыши на вимеры (что бы прорекламировать канал, естессна) и  никому не нужные раши, скай варс под музыку, и открытие сундуков под музыку. 

Вот скажите, кому нужен этот раздел? Есть ли там хоть один человек, который заходит туда с целью посмотреть интересные видео? Нет, таких нету, собственно, раздел не нужен, люди лишь рекламируют свои каналы снимая мусор за 5 минут.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Канешна!1

Так че против то? Там нет ничего, ради чего можно оставить этот раздел. Если кто-то снял нормальное видео - все начнут копировать его видео, в целях получить больше лайков.

Ссылка на комментарий

Так че против то? Там нет ничего, ради чего можно оставить этот раздел. Если кто-то снял нормальное видео - все начнут копировать его видео, в целях получить больше лайков.

Я не обязана объяснять почему против.

Ссылка на комментарий

Так че против то? Там нет ничего, ради чего можно оставить этот раздел. Если кто-то снял нормальное видео - все начнут копировать его видео, в целях получить больше лайков.

если видосы будут по-настоящему качественные, их вряд ли нормально скопируют.

Ссылка на комментарий

если видосы будут по-настоящему качественные, их вряд ли нормально скопируют.

Где ты там видел хотя бы одно качественное видео за все время существования этого раздела?

Ссылка на комментарий

Так че против то? Там нет ничего, ради чего можно оставить этот раздел. Если кто-то снял нормальное видео - все начнут копировать его видео, в целях получить больше лайков.

Слышь, давай судить правильно...

Тебе не нравится этот раздел, так какого *** ты туда заходишь?! 

Ссылка на комментарий

Этот раздел, я уверен, был создан для рекламы сервера. Ну типо какой-нибудь ютубер (вдруг) популярный зашел, понравился сервер, он решил снять видео и выложил в тот раздел. А так, этот раздел никому не нужен. Я не понимаю, почему вы защищаете этот раздел, прочекав ваши темы я не нашел ни одного видео там (мало ли, вдруг раши снимаете). Я более чем уверен, вы не смотрите этот раздел.

Ссылка на комментарий

Этот раздел, я уверен, был создан для рекламы сервера. Ну типо какой-нибудь ютубер (вдруг) популярный зашел, понравился сервер, он решил снять видео и выложил в тот раздел. А так, этот раздел никому не нужен. Я не понимаю, почему вы защищаете этот раздел, прочекав ваши темы я не нашел ни одного видео там (мало ли, вдруг раши снимаете). Я более чем уверен, вы не смотрите этот раздел.

А вдруг смотрим? 

Ссылка на комментарий

Этот раздел, я уверен, был создан для рекламы сервера. Ну типо какой-нибудь ютубер (вдруг) популярный зашел, понравился сервер, он решил снять видео и выложил в тот раздел. А так, этот раздел никому не нужен. Я не понимаю, почему вы защищаете этот раздел, прочекав ваши темы я не нашел ни одного видео там (мало ли, вдруг раши снимаете). Я более чем уверен, вы не смотрите этот раздел.

Какого ты туда суешься блд?! Тебе мешает тот раздел, он тебе что-то плохое сделал?! НЕт?! Так какого *** ты туда лезешь... Ты, что ********?!

Ссылка на комментарий

Там есть качественные и интересные видео, не надо наговаривать. Мы не виноваты, что ты смотришь только раши под музыку! > :(

Видео твоего друга-модератора? Ему лайки ставят чисто за то, что у него голос не писклявый, не более.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...