Перейти к публикации

Удалить раздел "летсплеи и обзоры"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Парень, ты дурак? Если не нравится, скатертью дорога! Хватит ныть по-поводу раздела, его создали не только для тебя, но и для других игроков. Я думаю Администрации приятно смотреть, когда на их прокте снимают видео, хоть какая-то, но поддержка. Повоторю- не нравится, не смотри.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Парень, ты дурак? Если не нравится, скатертью дорога! Хватит ныть по-поводу раздела, его создали не только для тебя, но и для других игроков. Я думаю Администрации приятно смотреть, когда на их прокте снимают видео, хоть какая-то, но поддержка. Повоторю- не нравится, не смотри.

Поддержка? Там просмотры идут с форума, не более. Все эти видео - это просто не нужные темы.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, есть темы и видео, которые реально очень хороши.

Например? Скинь ссыль, аж интересно глянуть, что же там может быть интересного

*я тебе ничего не должен, не буду тратить на тебя время!1*

Изменено пользователем Igorek228
Ссылка на комментарий

http://forum.vimeworld.ru/topic/27602-tekstur-pak-dlia-igrokov-dannogo-proekta/

http://forum.vimeworld.ru/topic/28731-snegoviki/

http://forum.vimeworld.ru/topic/28332-annihilationgaid-po-klassu-podbrasyvatel/

И много других...

(Дальше лень ,_,)

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Че тут стоющего? Это можно было выложить в общем разделе, и просто скинуть ссылку. 

 

Про снеговиков. Можно было просто показать места на карте.

(и да, эти видео не интересные, они просто кому-то могут быть полезны. Но тем не менее, это можно было сделать в виде темы со ссылками и скринами)

Ссылка на комментарий

Че тут стоющего? Это можно было выложить в общем разделе, и просто скинуть ссылку. 

 

Про снеговиков. Можно было просто показать места на карте.

(и да, эти видео не интересные, они просто кому-то могут быть полезны. Но тем не менее, это можно было сделать в виде темы со ссылками и скринами)

Да я смотрю тебе ничего не нравится. 

Ссылка на комментарий

Хули вы на автора наехали, как гопники, он просто высказал своё мнение и объяснил, почему он считает нужным убрать этот раздел.

Да, может там есть ахуенные видосики, но их там всего лишь штуки 3-4, эти темы можно перенести в общий раздел.

Я полностью согласен с мнением автора

Ссылка на комментарий

Парень, ты дурак? Если не нравится, скатертью дорога! Хватит ныть по-поводу раздела, его создали не только для тебя, но и для других игроков. Я думаю Администрации приятно смотреть, когда на их прокте снимают видео, хоть какая-то, но поддержка. Повоторю- не нравится, не смотри.

Ну дыа, администрации нравица, когда брисе заново выкладывает своё говно.

Действительно, мы заходим туда, чтобы пообсирать кого-нибудь.

Помню были стоящие фильмосы от одного чувака, но так давно.

Всё в этом разделе:что не летсплей, то раш или игра под дрыгающую музыку, что не раш, то летсплуй со скучными комментами.

Ссылка на комментарий

Ну дыа, администрации нравица, когда брисе заново выкладывает своё говно.

Действительно, мы заходим туда, чтобы пообсирать кого-нибудь.

Помню были стоящие фильмосы от одного чувака, но так давно.

Всё в этом разделе:что не летсплей, то раш или игра под дрыгающую музыку, что не раш, то летсплуй со скучными комментами.

Может вы и правы. Есть достойные видео, но их крайне мало.

Ссылка на комментарий

Может вы и правы. Есть достойные видео, но их крайне мало.

Скинь достойные видео? Хотя бы одно. Таких нет во всем разделе. Либо те, кто снимают видео - тупые дебилы, либо им просто лень снимать и они кидают высер ради лайков, как гу например

Ему там лайки ставят чисто за то, что он модератор, и потому, что у него не писклявый голос.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...