Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему вы такие скулины....
Вы не понимаете обычных вещей

1- Я уже писал почему я не могу открыть профиль в вк, если Настя мне все таки и напишет, я открою его на немного, щас я его открывать не СОБИРАЮСЬ(лс открыт окда)

2- Нетерпеливость? Где? То что я ответил челу? Или из-за моего статуса? Сори, но все те , кто так пишут не очень умные...

Ссылка на комментарий

Почему вы такие скулины....

Вы не понимаете обычных вещей

1- Я уже писал почему я не могу открыть профиль в вк, если Настя мне все таки и напишет, я открою его на немного, щас я его открывать не СОБИРАЮСЬ(лс открыт окда)

2- Нетерпеливость? Где? То что я ответил челу? Или из-за моего статуса? Сори, но все те , кто так пишут не очень умные...

Теперь с этого момента, тебя навряд ли возьмут, ибо ты неадекватно оцениваешь людей из-за негативных отзывов в твоей заявке, а так же тебе четко и ясно сказали, что профиль должен быть открытым в момент подачи заявки. Про нетерпеливость - я ради интереса заглянул на твой профиль и увидел твой статус, и ради интереса я решил забить твой никнейм в разделе заявки на должности и вижу, что ты подал заявку. Если бы была возможность всех оскорблять и материться на форуме, вместо скулины ты бы написал мат с оскорблением =)

Ссылка на комментарий

Мне кажется, или ты какой-то агрессивный?

Я воспринимаю смс его как совет тебе одуматься и перестать накручивать бессмысленные сообщения. Имей в виду, жб на юзеров форума работает 24 на 7.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...